Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






I. ВВЕДЕНИЕ. Данные рекомендации знакомят с организационной и методической стороной подготовительного этапа работы над курсовой работой





 

Данные рекомендации знакомят с организационной и методической стороной подготовительного этапа работы над курсовой работой, с основными требованиями содержательного и формального порядка, предъявляемыми к данному виду научно-учебных исследований.

Курсовая работа является одним из видов промежуточной аттестации и осуществляется по дисциплинам в соответствии с учебным планом соответствующего направления подготовки.

Письменная курсовая работа - самостоятельная разработка конкретной темы по изучаемой дисциплине с элементами научного анализа, отражающая приобретенные студентом теоретические знания и практические навыки, умение работать с литературой, анализировать источники, делать обстоятельные и обоснованные выводы.

Письменные работы по дисциплинам учебного плана являются важным этапом обучения студентов, способствующим формированию навыков самостоятельного научного и практического подхода к освоению учебного материала. Кроме того, письменные курсовые работы позволяют осуществить контроль за самостоятельной работой студента и оценить, наряду с экзаменами и зачетами, подготовленность будущего специалиста.

При выполнении работы необходимо показать:

1) знание литературы по рассматриваемому вопросу и умение анализировать ее;

2) знание фактического материала темы;

3) умение отбирать, анализировать, обобщать факты, использовать полученные результаты в эмпирической части исследования;

4) умение излагать свои мысли последовательно, убедительно и грамотно, в полном соответствии с языковыми, стилистическими и коммуникативными нормами современного русского литературного языка.

Курсовые работы являются обязательными этапами, предшествующими написанию и защите выпускной квалификационной работы.

 

 

Date: 2015-05-22; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию