Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРИЛОЖЕНИЯ. В приложения выносятся все источники цифровой информации, которая используется в работе – учетные регистры





 

В приложения выносятся все источники цифровой информации, которая используется в работе – учетные регистры, формы бухгалтерской и статистической отчетности, плановые и финансовые документы, а также промежуточные (разработочные) таблицы и расчеты, собранные цифровые данные о работе предприятий и финансовых учреждений, иллюстрации вспомогательного характера.

Приложения оформляются как продолжение работы. Каждое приложение должно начинаться с новой страницы и иметь содержательный заголовок. Посередине строки над заголовком приложения строчными буквами с первой прописной должно быть напечатано слово «Приложение» и прописная буква обозначающая приложение. Приложения следует нумеровать прописными буквами украинского алфавита за исключением букв Ґ, Є, З, І, Ї, Й, О, Ч, Ь. (Таким образом, в нумерацию будут включены буквы: А б в Г д е ж и к л м н п р с т у ф х ц ш щ ю я). Если приложений больше, чем букв украинского алфавита, используемых для их обозначения, то они обозначаются сдвоенными буквами АА, АБ, АВ и т.д. После приложения АЯ идет приложение БА, затем ББ, БВ и т.д. Если в работе одно приложение, то оно обозначается как приложение А.

Приложения должны иметь общую с остальной частью работы сквозную нумерацию страниц.

Если приложение не помещается на одну страницу, то его продолжение приводится на следующей с указанием посредине строки слов «Продолжение приложения» и прописной буквы, обозначающей приложение. Заголовок приложения при этом не повторяется.

Не допускается приведение информации в приложениях без упоминания о них в тексте.

Имеющиеся в тексте приложения иллюстрации, таблицы, формулы и уравнения следует нумеровать в пределах каждого приложения. Например, рисунок К.3 – третий рисунок приложения К. Если в приложении одна таблица, иллюстрация, формула, уравнение – они нумеруются соответственно (таблица А.1 – первая таблица приложения А).

 

Date: 2015-05-22; view: 382; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию