Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Небольшое напоминание





Но, позвольте мне быть с вами честным.

Как вы уже заметили, этот материал не что-то, что вы отработаете два дня во время семинара и затем заживете долго и счастливо.

ДУХОВНЫЙ ВЫБОР - это инструмент для достижения ваших целей и проживания вашей жизни духовным образом.

Вам необходимо использовать его, если вы хотите результатов.

Если вы не будете использовать его для достижения материальных целей, вы просто хорошо развлечетесь в эти дни, но упустите самое важное.

Если это ваш выбор - отлично, но будет очень жаль, если это так.

Около половины людей, участвующих в семинаре ДУХОВНЫЙ ВЫБОР достигают поставленных целей.

Другая половина участников говорит о том, какая отличная это система или о том, что дали им упражнения, которые они здесь выполняли. Но они так и не используют их в повседневной жизни.

Они оставляют все на потом. На момент, когда у них будет "больше времени". Или, когда, наконец, разрешиться какая-то "большая проблема".

И, конечно же, этот момент, когда все будет отлично для применения системы, так и не наступает.

Решите, к какой половине вы относитесь.

 


ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ДУХОВНОГО ВЫБОРА

1. Есть только они способ потерпеть неудачу в достижении цели. ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ПОТЕРПЕТЬ НЕУДАЧУ В ДОСТИЖЕНИИ ЛЮБОЙ ЦЕЛИ ЭТО БРОСИТЬ ЕЁ ДОСТИЖЕНИЕ.

2. Забудьте о своей абстрактной цели. Вместо этого работайте с ОПЫТОМ ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛИ.

3. Самый простой способ достижения вашей цели - завершить упражнение по переписыванию!

4. ЗА ДЕЛО!!!

5. НЕУДАЧ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Это всего лишь корректирующая обратная связь из материального мира, которая должна помочь вам изменить свое поведение.

6. Заглядывайте в Программу Индивидуальной Практики каждый день (даже если вы не можете сделать все упражнения).

 

Date: 2015-05-22; view: 381; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию