Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В чем важность посвящения.





Будучи однажды пробуждена Силой Мастера, душа остается под его попечением навсегда (СТС. Письма живой любви. с.115). Мастер заботится о своем ученике все 24 часа в сутки и никогда, ни при каких обстоятельствах, не оставляет его. Он любит ученика гораз­до больше, чем любящие мать и отец (СТС. Письма живой любви. с.123). Посвященная душа никогда не лишается любви Мастера. Мы были посвящены в Потустороннее Силой Мастера. Она обладает таки­ми компетентными средствами, с помощью которых мы постепенно из­менимся (СТС. Письма живой любви. с.11, 15, 19, 78). После смер­ти посвященного не ждет Божий суд (СКС. Колесо жизни. с.41). То­го, кто однажды был посвящен компетентным Мастером, заверяют, что он раз и навсегда будет освобожден от рабской зависимости разума и материи. Дело только во времени. Семя духовности, посе­янное в нем, обязательно должно дать всходы и принести плоды. Когда духовность пробуждена, полученный духовный опыт должен развиваться. Сила Мастера не может быть удовлетворена до тех пор, пока принадлежащее ей дитя не выращено и не приведено домой в Дом Отца.

Истинное знание приходит только после посвящения. Без пос­вящения, данного Мастером - Душой, человек не может получить ис­тинного знания (СКС. Наам, или Слово. с.279). Процесс освобожде­ния души человека из лабиринта чувственного плана находится в руках компетентного Мастера Науки о Потустороннем. Тот, кто сам уже освободил свою душу и может по своей воле подниматься в выс­шие духовные сферы, также может повести туда других (СКС. Наам, или Слово. с.280).

Посвящение - это самый большой дар в Творении Бога. Он име­ет наивысшую ценность, и никто не может оплатить ценность этого дара.

В каждом из нас есть великий источник любви, блаженства, счастья и вечной жизни. Этот источник всех добродетелей пробуж­дается Силой Мастера во время посвящения (СТС. Письма живой люб­ви. с.114).

КАРМА

Date: 2015-05-22; view: 474; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию