Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Некоторые из результатов поклонения Божествам





Духовные блага, которые приносит поклонение Божествам неисчислимы. Ниже мы приводим цитаты из коментариев и писем Шрилы Прабхупады, описывающие лишь некоторые из них.

Арччана-сиддхи

Если преданный обретает совершенство в поклонении Божествам, это называется Арчана Сиддхи. Арчана Сиддхи означает, что просто благодаря поклонению Божествам, он отправляется назад к Богу, непосредственно после этой жизни.

Развивает Любовь к Кришне

Поэтому если ты будешь продолжать свое служение Радхе и Кришне в соответствии с предписанными правилами, твоя любовь к Кришне будет увеличиваться все больше и больше – ты сам видишь это на практике по Милости Кришны... Мы следуем предписанному методу храмового поклонения, так как это действенная программа, позволяющая достичь высшего совершенства чистой любви к Кришне.

Умиротворенность и Энтузиазм

Божествам нужно очень хорошо поклоняться, одевать Их в замечательные одежды, кормить и т.д. Благодаря этому ты всегда будешь ощущать покой и энтузиазм.

Проповедь Сознания Кришны

Из-за замечательного поклонения Божествам, так много людей приходят в наш Храм в Нью Дели. Это очень хорошо. Очень тщательно поддерживайте стандарт поклонения Божествам.

Подтверждение Искреннего Служения

Сами Божества – это подтверждение нашего искреннего служения.

Жизнь на Вайкунтхе

Если мы участвуем в храмовой программе, то мы уже на Вайкунтхе.

Автоматически думаем о Кришне

Мы также ввели в нашем храме поклонение Божествам, так чтобы весь день мы автоматически думали о Кришне. Он так добр.

Поддерживаем Чистоту Здоровья, Ума и Разума

Благодаря хорошему поклонению Божествам, мы сможем быть очень чистыми в плане здоровья, ума и разума

Date: 2015-05-22; view: 440; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию