Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Колебание (нерешительность)





 

Пока разум верующего побеждается злыми силами, его мысли полностью ненадежны, потому как большинство из них приходит от нечистых духов. Некоторые из них- его собственные. Эти духи могут создавать в нем один тип мыслей, но очень вскоре после этого создавать противоположный тип. В следовании за такими меняющимися мнениями христианин естественно становится колеблющимся. Те, кто с ним работает вместе рассматривают в нем неустойчивость характера по причине постоянной смены его позиций. В основном же это злые духи, кто меняют его мысли и изменяют его точки зрения. Как часто мы встречаем христиан, которые говорят сейчас "я могу" и побуждают себя верить, что он действительно может; но потом, тем не менее, они вводят в него другую противоположную мысль "я не могу" и думать, что он действительно не может. Так это не он сам, кто меняет то, что начал прежде.

В таких бесчисленных изменяющихся позициях мы можем разглядеть врага, который трудится в уме человека. Святые могут питать отвращение к подобной жизни, но не находят пути стабилизировать самих себя, потому что они не свои. Если они отвергнут следование этим чуждым внушениям, то злые силы фальсифицируют голос совести и обвинят их в не следовании Богу. Теперь, будучи свободными от обвинений, святые не имеют выбора, но изменяют свои позиции перед людьми. Эти изменения и непостоянства исходят из того же источника. Слушая в своих головах внушения злых духов, христиане начинают обрывисто предпринимать многое для решения задач, но по мере того, как злые духи меняют их предложения, христиане меняют свою деятельность.

За этими случайностями злые духи вдобавок часто провоцируют людей думать о неподходящих случайностях. Они пробуждают их ночью, например, наставляя их выполнять то то, и то то. Если они отвергнут подчинение им, то они начнут обвинять их. Или еще, глубокой ночью они могут внушить ему изменить курс, и такое исключительно важное решение было сделано во время, наиболее предрасположенное к смущению.

Прослеживанием источника многих подобных оборотов жизненных событий, мы обнаруживаем злых духов в работе над умами людей.

 

Date: 2015-05-22; view: 406; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию