Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слово - наш якорь





Наши мечи росли с каждым новым уровнем, но я чуть не оставил свой меч, так как казалось, что на более высоких уровнях он мне уже не понадобится. Я почти случайно решил все-таки сохранить его при себе, полагая, что он, должно быть, был дан мне с определенной целью. И так как лестница, на которой я стоял, была очень узкой и стала к тому же очень скользкой, я привязал к себе меч длинной веревкой и положил его на землю, а тем временем продолжал стрелять во врага. Тогда я услышал голос Господа: "Ты воспользовался мудростью, которая поможет тебе взбираться вверх. Многие упали потому, что не использовали свой меч в качестве якоря". Казалось, что больше никто не слышал этот голос, но многие видели, что я сделал, и поступили так же.

Я недоумевал, почему Господь не сказал мне этого раньше, еще до того, как я сам принял это решение. И тогда во мне возникло такое чувство, что Он уже говорил мне об этом каким-то образом. Задумавшись над этим, я понял, что вся моя жизнь была подготовкой к этому часу. Я знал, что был подготовлен до той степени, до которой слушал Господа и повиновался Ему в своей жизни. Я знал также, что во время этой битвы по каким-то причинам к той мудрости и пониманию, которые уже были у меня, невозможно было что-либо прибавить, а также что-либо отнять. В моем сердце поднялась волна искренней благодарности за каждое испытание, которое я пережил в своей жизни, и мне стало очень жаль, что в свое время я не оценил этого по достоинству.

Вскоре мы поражали демонов с почти абсолютной точностью. Ярость во вражеском стане клокотала как огненная сера. Я знал, что христиане, плененные сатанинской армией, ощущали на себе всю силу этой ярости. Некоторые были настолько захвачены этой яростью, что стали стрелять друг в друга. Итак, больше всех пострадали обманутые христиане, оказавшиеся в стане врага. Я знал, что в глазах этого мира это было непостижимым расплавлением самого христианства.

Те, кто не использовали свои мечи в качестве якорей, могли сбить много стервятников, но и сами были сбиты с тех лестниц, на которых стояли. Некоторые упали на более низкие уровни, а некоторые скатились к самому подножию горы. Их сразу же подхватили хищные птицы и унесли в стан врага. Я же каждую свободную минуту использовал с тем, чтобы как можно лучше привязать себя к своему мечу. Каждый раз, когда я делал это, Мудрость стояла рядом со мной, поэтому я знал, что это очень важно.

Date: 2015-05-22; view: 379; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию