Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Искры просветления





 

Знаете, вот пишу книгу, пишу, пишу и вдруг понимаю, что ничего не понимаю. А вы бы поняли, если бы вас накрыла мысль, что Творец умрет. Это сложно вообразимо. Но, только представьте себе на минуту, что вдруг Творцу всего сущего осталось существовать определенное время. Что тогда будет после? И что такое Время, Пространство, Вселенные это же все Творец. И вдруг этого может на стать. А что было до Творца? И кто его Родитель? Как он появился? Странно все это? С нашим трех мерным восприятием вообще невозможно что – либо осознать в глобальном масштабе. Вот взять, к примеру, микроскоп и посмотреть через него на руку, и что мы увидим? Увидим энергию. Выходит наше тело это энергия. Все энергия. Мы всего лишь программы, которые могут развиваться, заразиться вирусом и так далее. Как все - таки бывает интересно взглянуть на вещи масштабно. Вот я сижу, закрываю глаза и вижу себя со стороны. Затем я вижу район, город, планету, но не себя. Точка! Нет, гораздо меньше – ничто. А какими гордыми, важными мы бываем. Да уж. Странно все это, более чем странно. Ну да ладно, давайте вернемся в иллюзорную реальность и снова начнем мыслить узко. Мыслить с позиции среднего человека. Которому и на глобальное мышления глубоко по барабану, и на свою никчемную жизнь. Многим эти строки по душе, поэтому и пишу так. Не унывайте, так живет большая часть нашего шарика.

- Увы, это правда! Ну, а те, кто уверен, что нашли любимое занятие – счастливчики. Хотя и это далеко не всегда так.

- А как узнать учитель?

- Есть еще немало способов узнать это, и один из них заключается в том, что бы спросить себя: «Если бы прямо сейчас на моем банковском счету появилась сумма в миллион евро, стал бы я и дальше заниматься моим делом?» Если ты ответишь: «Нет», то ты не любишь свое «Любимое» дело. Ну, скажи, многие ли продолжат работать там, где работают, если вдруг станут миллионерами? Я думаю 5 – 10%. Кстати, в этом проценте уже и те, кто стал богатыми людьми. Я бы даже сказал, что они стали разбогатели благодаря тому, что любили свое дело, за исключение тех, кто унаследовал свое состояние или приобрел его в результате удачного брака.

Вот такие вот дела. Да, да дорогие мои читатели. Отсюда следует, что бы стать богатеньким Буратино внутренне и внешне, вы должны любить свое дело. А те, кто занимается нелюбимым делом, живет как зомби от отпуска до отпуска, от выходного до выходного, такие люди дважды неудачники, даже если их доход позволяет им безбедно существовать - они несчастны, опустошенны внутренне. А их так сказать отдых всего лишь вызывает временный гормон радости в головном мозге, а в душе как была пустота, так и остается. Богат тот, кто живет, дышит полной грудью, живет с открытым сердцем, любит жизнь, весь мир. Посмотрите на себя в зеркало и спросите себя, что при таком образе моей жизни со мной будет через год, три, пять лет?

Правда в том, что большинство людей готовы из – за зависти испортить имущество, например, богатого соседа, оскорбить его, порадоваться его несчастью. Люди, какой пример показываете своим детям, внукам, иль вы в такой же обстановке воспитаны? Это факт. Пишу это, потому что для очень многих это норма, некая программа, полученная при воспитании от своих любимых родителей.

И самое неприятное, что все это правда. Правда, в том, что это именно так. Именно с таким мироощущением живет большая часть нашей планеты. С ощущением чувства убогости, недостойности, вины. Такие люди убедили себя, а может и любимые доброжелатели в этом помогли, что достойная, изобильная жизнь предназначена другим, что у них для этого не хватает таланта.

Но это злоба, разрушительная желчь и не более. Как вы думаете, дорогие читатели, почему эти люди позволили ввести себя в заблуждение? Что? Слабые, безвольные, ведомые? Да, да, ведомые лярвами и другой нечистью. Что делать? Взять ответственность за свою жизнь и укреплять свой разум. Надеюсь, вы не забыли, что характер равен судьбе? Взять ответственность это взять под контроль каждую свою мысль, каждое слово о себе и о мире. Многие, я уверен, все – таки пользуются моими рекомендациями и одна из них - это представить себе нашу планету и пожелать ей счастья, любви, мира, взаимопонимания. А ведь люди, которых вы обзываете, судите в течение своей жизни это тоже мир. Вспомнили? Это может быть на работе, сидя у телевизора, дома. Выбор за вами. Я Вас не склоняю к нравственности и доброте небесной, а всего лишь хочу напомнить несколько законов природы.

Не суди и не судим будешь, ибо какой меркой меришь такой и тебе будет отмерено.

Каждому по делам его.

Все просто. Просто нужно взять на себя ответственность. И тогда вашу жизнь будете контролировать вы сами. А для начало необходимо научиться принимать решения. Делать это очень просто. Напишите на бумаге 3 – 4 привычки, от которых вам очень трудно отказаться раз и навсегда и откажитесь от них. Например, от сигарет, пива. Но вы должны принимать подобное решение с полной ответственностью, иначе будет грош Вам цена как человеку. Каждое принятое и исполненное решение это обещание перед Всей вселенной, а главное перед самим собой. Всем тем, кому данная информация кажется ерундой, прошу закрыть эту книгу раз и навсегда. Удачи вам.

Слово,произнесенное Вами, остается в вечности. И не имеет значение, когда оно сказано будь это секунду назад или миллион лет назад оно навсегда останется в энергоинформационном поле земли (Хроника Акаши).

Вот тут - то я очень и очень призадумался. А что если жизнь, воспринимаемый мир вовсе не такие, как я привык осознавать, чему учили в школе? Я вдруг внезапно понял, в голове прояснило, пришло понимание того, что человек может управлять своей жизнью, если начнет принимать решения и ответственность на себя за все то, что с ним случается. В моем сознании произошел сдвиг. Каждый из нас хочет перемен. Перемены начинаются с нас самих. «Хочешь изменить мир – начни себя» - гласит мудрость.

Ибо все в нас.

- Я намерен открыть еще одну формулу. Вот она «Всегда и во всем вселенная изобильна ко мне и моему роду». Повторяй ее вслух как можно чаще, а после благодари весь мир и своих Ангелов.

-Это формула духовное наследие, которое я передаю только из уст в уста, - продолжал учитель. Эта формула оказывает на наш разум воздействие, очень благоприятное и неоценимой силы. Эти слова действуют успокаивающе. Спокойствие - величайшее проявление силы.

Формула «Всегда и во всем вселенная изобильна ко мне и моему роду» Повторяй, повторяй, повторяй.

Date: 2015-05-22; view: 360; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию