Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создайте место для ритуала





У вас есть возможность создавать для себя священное место везде, где бы вы ни находились. Скажем, на работе мо жете просто достать и положить на стол особую открытку или написать некое высказывание, благодаря которому, как вам кажется, на вас снисходит дух благодати. В стрессовых ситуациях можете обращать свой взгляд к открытке или табличке с высказыванием это поможет успокоиться и прийти в нормальное состояние. Возможен и вариант создания «переносного священного места», когда вы носите с собой какой-то камень, фотографию или символ (крест или ключ), тем самым веремещая священное место даже в обычный гостиничный номер. Можно также создать священное местечко в своем саду, где есть замечательная возможность спокойно посидеть и поразмышлять.

10. Ритуал медитации/покой

Каждый день совершайте небольшой ритуал, посвященный исключительно медитации и достижению покоя, преследуя при этом цель укрепить свое духовное благополучие и здоровье. Следующая глава посвящена всестороннему рассмотрению всей соответствующей проблематики.

Духовные Ускорители

· Я отвожу специальное время с целью отметить и отпраздновать важные моменты в своей жизни.

· Я совершаю ежедневные личные ритуалы, которые должны помогать концентрироваться.

· Я постоянно использую ритуал как средство приблизить действительность к своим мечтам.

· Я предан своей высокой мечте. Каждый день я посредством ритуалов укрепляю свою решимость реализовать ее.

 

Умиртворенность

ГЛАВА 9

 

Если есть праведность в сердце

Будет красота в характере.

Если есть красота в характере,

Будет гармония в доме.

Если есть гармония в доме,

Будет порядок во всей стране.

Если есть порядок в стране,

Date: 2015-05-22; view: 381; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию