Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И не предпримет никакого высокого дела





Вудро Вильсон**

_______________

* В конце августа 1996 г. Тайгер Вудс стал первым гольфистом, который выигрывал американский любительский чемпоонат 3 года подряд. Сразу после этого турнира 20-летний феномен быстро стал профессионалом, подписан самый крупный контракт для новичка. К октябрю 1996 г. Вудс выиграл уже два профессиональных Турнира, а к 2001 г. дважды за год выигрывал все четыре крупнейших в мире турнира гольфистов, которые по аналогии с теннисом также именуются Большим шлемом. — Прим. перев.

** Вильсон Томас Вудро (1856—1924) — 28-й президент США (1913—1921). Провел ряд либеральных законов. С его именем связаны глубокое реформы в американском обществе и утверждение США как мировой державы. Еще до вступления США в первую мировую войну выдвинул идею создания послевоенного союза государств; выступал за учреждение Лиги наций. Нобелевская премия мира (1920). Прим. перев.

 

 

Напоминайте себе, что ваша жизнь — это дар свыше

Всегда помните, что ваша жизнь — это драгоценный дар, потому проживите ее полноценно и достойно!

 

Духовные Ускорители:

· Когда моя жизнь завершится, я оставлю на Земле долгий след хороших поступков.

· С каждым днем и любым способом мой духовный Интеллект становится все выше и выше.

· Я — позитивная личность, распространяющая свою положительную энергию на других людей.

· Я несу ответственность за собственное благоденствие и благоденствие других людей и принимаю эту ответственность с энтузиазмом и повышенной активностью. Моя жизнь — самый великолепный из подарков, какие только можно получить. Я использую этот подарок, что бы многое давать и вносить вклад в жизнь той планеты, которая даровала мне жизнь.

 

 

Сострадание –

Умение понимать себя и других

ГЛАВА 4

 

Нет человека, который был бы, как Остров,

сам по себе: каждый человек есть часть Материка,

Date: 2015-05-22; view: 369; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию