Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Андрианий великий





(Смотри рисунок) Оля 9.06.2000

Чтобы связаться с ним, нужно "на мой лик настроиться, я всегда работаю. Связываться можно, но не часто. Я у вас тоже что-то беру».

― Занимаюсь уже 5 веков. Вышел в те просторы, куда стремился, но теперь хочу дальше. У вас знания великие, небеса высокие, Учитель там и посвящение брал, так уж устроено Знание.

Раньше (давно) было другое Время, люди были светлые, потому занимались все. А теперь люди тёмные, вряд ли это скоро изменится. (Миру это выгодно. Тут разные силы). Но тех, кто стремится, Знание приведёт, они всегда были.

Работайте, осознавайте. Вы дотронулись до Свободы, но нельзя останавливаться. Группой идти сложнее и лучше. Силы объединяются, знания объединяются. Одному и легче, но рискованней, и трудней. Вашей группе нужно работать всем вместе, в центре, постоянно трудиться. Отлучаться на время можно. Но вдалеке жить плохо, силы теряются. Ездить далеко можно: всё, что твоё, всегда с тобой. Питаться можно всем, но ЛУЧШЕ ЛЕГЧЕ И МЕНЬШЕ. Но тело поддерживать надо в хорошем состоянии. Уходить в отшельники не обязательно, да и не нужно. У них свой путь, а вы – группа. Это не очень важно, главное – быть в себе.

Работать утром: Ю-З, З, В, С-В, С – немножко. Потом С-З, и можно ходить. Работать с пальцами, особенно с правой рукой, это силы. Ими можно облака, воду, ветер двигать, огонь делать. Но люди этот огонь не увидят, он очень тонкий. Летать можно, но на это много сил тратится.

Пальцами сам регулируешь:

6, 5 - голова (там много капканов, но и она нужна – человек должен быть цельным).

7, 4 - ноги

8, 3 - живот

9, 2 - сердце

10, 1 – аура, пустота(1) и хаос(10), обобщающие.

Правая рука - расширение, левая - сжатие. Пальцами сам работай, ты хозяин в своём доме. Это силы. Палец: ·закрыт – зажата сила;

·замкнуты – круговерть пускают, вспомогающие;

·открыт – сила накапливается.

· Вода - живот делает, через руки.

· Ветер - дыханием через лёгкие и живот.

· Огонь - сердечные чаши, в голове во лбу четыре точки, пальцы помогают.

· Лечить людей лучше не надо, или очень редко. Настроиться на сердце и на человека, сердце подскажет, что ему нужно сделать. Но очень осторожно и наблюдать.

Растения - они живые, на них действовать Манипурой.

Травы - это силы, они как союзники, но с ними нужно осторожно. Для людей – нужно пробовать, как трава с его структурами действовать будет.

Вербена - огонь, сильная трава.

Желтушник, корень – берёт силы снизу, укрепляет.

·Двигать предмет – окутать правой рукой с воли, осознать, взять его структуру и сделать её продолжением твоей руки. Пробуйте, научиться можно.

·Зубы выращивать – слева выше виска центр, регулирует: брать силу с манипуры и пускать в зуб, постоянно держать внимание.

Манипура - матка тела. ДУХ в человеке – высшее существо, это сила, я других пока не знаю. Настраивайтесь на него, он ведёт; а точка сборки – это как прибор, всё собирает, связывает. Дух действует ею.

Коле нужно идти самому, но у Учителя ещё нужно учиться.

Date: 2015-05-22; view: 438; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию