Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лошади в детской литературе





Для многих сумасшедших лошадью детей, которые растут без возможности владеть лошадью, книги - ворота к преодолению радости лошадей. Кто может забыть классические рассказы Маргерит Анри в ее захватывающем книжном Короле Ветра, у Джастина Моргана Была Лошадь, и Туманный из Чинкотогу? Сколько мечтательных девочек мечтало о покупке пони Чинкотогу на Пони, Сочиняющем День, или вообразило волнение изображенным в Родившемся, чтобы Нестись?

Вечно популярный Черный ряд Жеребца Уолтером Фарли объединяет мистику Аравии с ограниченной в действии драмой скачек, поскольку читатели следуют за Черным Жеребцом через серию книг. Также ранжирование высоко в списке классических названий лошади - Мой Друг Мэри О'Хары Флика и ее продолжения Thunderhead и Зеленая Трава Вайоминга. Тогда есть Национальный Бархат, книга, сделанная известной выступлением Элизабет Тейлор в кино того же самого имени. Другая популярная классика включает Черного красавца Анны Сьюэлл и Уилл Джеймс, Дымный Cowhorse, в то время как реже известные названия включают Скарлет Руаяль Энн Эмери, Золотой верховный и Темный Свет Дороти Лайонс, Шпорами для Сюзанны Бетти Кэвэнной и Победителя Дерби Кентукки Изабель Макленнэн Макмикин. Работы Джин Слогтер Доти, хотя не также известный как те из Маргерит Анри, должны понравиться любому молодому любителю лошадей. Летний Пони Доти, Зимний Пони, и я могу Добраться Там при свечах? превосходны и заслуживают большой похвалы. Историями лошади Пэтси Грэй также широко обладают от Паяца к Лошадиной силе.

Для самых молодых читателей, классической истории Уолтера Фарли, Мало Черного, Пони, является восхитительным рассказом, подчеркнутым приятным произведением искусства Джеймса Шукера. Билли К.В. Андерсона и Пламя - другая очаровательная иллюстрированная книга, которая была любима поколениями читателей.

В то время как сегодняшние читатели, несомненно, поворачиваются к тем же самым классическим историям лошади, которыми обладали в течение многих десятилетий, у них также есть возможность просмотреть более новые истории лошади. Призрачный ряд Жеребца Терри Фарли в настоящее время очень популярен, как книги Клуба Седла (и вращение — от телесериала) и Чистокровный ряд.

Date: 2015-05-22; view: 507; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию