Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разрезание нити





 

Простив себя и своих бывших любовников, настало время мягко и аккуратно энергетически отсоединиться от них. Многие исследователи человеческой энергии считают, что мы оставляем энергетические зацепки в людях, с которыми были близки. Это могут быть как положительные зацепки — такие, как связь, появляющаяся после первого романтического поцелуя, так и отрицательные — например, эмоциональные раны, оставшиеся после разрыва или сильной ссоры. Эти энергетические зацепки являются электромагнетической связью между людьми, через которую продолжают передаваться мысли, эмоции и энергия. Возможно, вы испытали силу энергетической нити в определенный момент своей жизни. Возможно, в конце концов вы решили прервать отношения и приняли смелое решение внезапно уехать. А затем — сюрприз... Неожиданно ваш бывший любовник звонит и просит, чтобы вы вернулись. Что случилось? Своим решением переехать вы разорвали энергетическую нить между вами. На каком-то бессознательном уровне ваш бывший партнер почувствовал это и попытался вернуть вас, чтобы восстановить эту связь.

При условии, что вы соединены подобным образом с кем-то из своих бывших любовников, вы не сможете полностью вкладывать свою энергию в новые отношения. Кроме того, остатки негативных энергетических зацепок могут вызвать вполне реальную физическую боль. Я знаю немало случаев, когда головная боль, боли в спине и разные другие недомогания проходили после того, как были разорваны эти энергетические узы.

Итак, как нам избавиться от этой энергетической связи? Прежде всего нам надо быть очень искренними с собой и убедиться в том, что мы действительно эмоционально готовы к этому процессу. Как только вы будете уверены, что пришло время перерезать нить, вы можете найти энергетического целителя или сделать это сами с помощью одной из техник, которыми я с вами поделюсь в конце этой главы.

Много лет назад я читала книгу одного индейца, писавшего, что любовники оставляют «светящиеся зеленые нити» в матке женщины. Чтобы избавиться от этих зацепок, женщине необходимо на три дня уединиться в пещере для медитации. Там она сможет воззвать к каждому из своих прошлых любовников, внутренне поговорить с ними о прощении и признательности, и когда она будет готова, то представит себе физическое разрезание нити, все еще соединяющей их.

У меня нет пещеры, в которой можно уединиться, но когда я освобождалась от прошлых зацепок, чтобы создать пространство в сердце для моей родственной души, я каждый день проводила время с тем же самым намерением. Я начинала с того, что садилась в тишине и медитировала. Затем я взывала к моему последнему молодому человеку или любовнику, с которым по-прежнему ощущала энергетическую связь. В уме и в сердце я благодарила его за появление в моей жизни, за помощь в моем личностном росте и за то, что он смог пролить свет на те качества, которые я ищу в мужчине. С закрытыми глазами я вела диалог с каждым из своих бывших молодых людей, говоря все, что мне казалось нужным сказать, а иногда даже представляя, что бы им хотелось ответить на это. Затем я представляла себя внутри своей матки, где энергетическая нить все еще связывала меня с этим человеком. Мысленным взором я находила эту нить и перерезала ее небольшими ножницами, наблюдая, как она тотчас исчезает.

Если эта техника кажется вам слишком странной (или если вы — мужчина), вы можете представить себе, что эта нить присоединена к вашей второй чакре, чуть ниже пупка. Закройте глаза, представьте себе нить, которая все еще связывает вас с этим человеком, внутренне поговорите с ним, сказав все, что считаете нужным, затем представьте себе, что берете нож или острые ножницы и перерезаете эту нить. После этого вы можете даже почувствовать, как энергия, которую вы посылали другому человеку, возвращается к вам.

Если вам непросто визуализировать, вы можете попробовать провести следующий ритуал, адаптированный из книги «Ваши руки могут лечить» учителя Стефана Ко и доктора Эрика Б. Робертса. Физическая телесность смывания вашего прошлого и возможность увидеть, как вода уходит в сток, может принести чувство большого удовлетворения. Вы можете сделать это и в комбинации с техникой, которую я только что описала.

 

 

Date: 2015-05-19; view: 427; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию