Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели движения





Встречаясь с активистами, Владислав Сурков акцентировал внимание на том, что участникам движения нужно обязательно «идти до конца».

Он сообщил, что на базе «Наших» к 2008 (окончание второго срока президентских полномочий Владимира Путина и президентские выборы), возможно, будет создана новая партия, которой предстоит заменить собой партию власти и стать основой для кардинального переустройства административной системы страны — поэтому от «Наших» требуется в первую очередь «идейность», а не финансовая заинтересованность.

Движение преследует и тактические цели, в числе которых организаторы называют «недопущение в России украинского варианта смены власти».

Эмблема «Наших» — косой белый крест на красном фоне (похожа на Андреевский флаг). Уже изготовлена первая партия значков с этим символом, а также разноцветные футболки, на спине которых красуется слово «Наши», а спереди — изображение Кремля. По словам Якеменко, «Наш флаг похож на Андреевский флаг. Красный цвет — это цвет нашего исторического прошлого, белый — цвет будущего.»

Конференция московского отделения «Наших»

26 — 27 февраля 2005 в Солнечногорске (Московская область) на территории дома отдыха «Сенеж», принадлежащего Управлению делами президента РФ, в обстановке строгой секретности под руководством Василия Якеменко прошла конференция московского отделения «Наших». Цель мероприятия — выявление «неблатных лидеров», способных «остановить оранжевую революцию и американское вторжение».

Конференция прошла под названием «Интеллектуальное будущее России». Большинство делегатов — подростки 15—18 лет — представляли различные районы Москвы. Кроме них было около пятидесяти представителей регионов. У петербургских делегатов уже на груди были значки с символикой нового движения — красным флагом и белым косым крестом на его фоне. Судя по их рассказам, предложение принять участие в конференции они получили как стипендиаты фонда Владимира Потанина. Часть московских делегатов — члены различных фанатских группировок. По их словам, организационные собрания «Наших» проходят с середины января 2005 в одной из частных школ в центре Москвы.

Все участники конференции представлялись только именами; для заселения в дом отдыха предъявлять паспорт не требовалось.

Date: 2015-05-19; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию