Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Движение БОГА Отца абсолютного. Сего Дня 22 марта 2014 года я абсолютный БОГ светоносный Отец сварог ТОТ любимый Сделаю кое-какие ударения на МОИ божьи слова из Откровений





Сего Дня 22 марта 2014 года Я АБСОЛЮТНЫЙ БОГ СВЕТОНОСНЫЙ ОТЕЦ СВАРОГ ТОТ ЛЮБИМЫЙ Сделаю кое-какие Ударения на МОИ БОЖЬИ СЛОВА из Откровений.

20.03.14.Один ДУХ, одна Территория, одно Государство.
2. Все народы, и особенно на территории от океана до океана, на Территории Древней и Великой Гипербореи – Родине человечества, должны осознать, а обстоятельства для этого осознания уже созданы Самим Богом, что Мир катится к катастрофе и только люди-Боги, только Гипербореи (Славяне-Арии) способны остановить возможность самоуничтожения рода человеческого, причём остановить собой, своим ПРОМЫСЛОМ стяжания Бескорыстной ВЕРЫ и Безусловной ЛЮБВИ Богов!

Любовь ваша и промысел заключается только в Единении вокруг МЕНЯ, в том, как вы проявлять будете ВЕРУ МНЕ БОГУ ОТЦУ АБСОЛЮТУ и МОИМ Светлым БОГАМ, сошедшим на ваш плотный план через рождение, которые от МЕНЯ Истину всюду стараются посеять. Ибо, только они и являются для вас всех ПРИМЕРОМ Бескорыстной ВЕРЫ и Безусловной Любви БОГОВ, И Безусловную Любовь в первую очередь вы должны проявлять к тем из 300 Спартанцев, кто говорит со МНОЮ в каналах.

Новейшая Библия,Глава от 17.03.2014г.
«МОИ Святорусичи-Гипербореи просыпаться могут только в МОИХ Божьих каналах, там где Я САМ их Разбужу, при их свободном желании и свободном стремлении.
Силы Света никогда не врываются насильно в ваше подсознание, МЫ не ломаем силой ваше Сознание. И со МНОЮ лично, с БОГОМ АБСОЛЮТОМ, с БОГОМ ОТЦОМ смогут говорить только Светлые Души. Кто не Светел, кто отягощён кармой, кто сам выходец с низшего Астрала, не смогут в этой жизни подняться настолько по вибрациям, чтобы МЕНЯ достигнуть.»

3. Повторяю, что сегодня эти СЛОВА БОГА (подчёркиваю: ПРОРОЧЕСКИЕ СЛОВА БОГА) звучат для некоторых людей и особенно из когорты властьпредержащих не очень убедительно, но очень скоро, а для некоторых совсем скоро, они прозвучат, как гром среди ясного неба, ибо Момент Истины или Великое время перемен наступило и приметы этого Великого Преображения явят собой опять Гипербореи, ибо они ПЕРВЫМИ и ВПЕРВЫЕ начинают в СОТВОРЧЕСТВЕ с Богом творить Новый мир, Мир СОВЕРШЕНСТВА, в Плотном плане (прогнившем из-за грехов и пороков самих людей, не узревших смысла своей жизни и своего предназначения), что достойно людей-Богов!

Некоторых, для кого совсем скоро прозвучит МОЁ БОЖЬЕ СЛОВО ПРОРОЧЕСКОЕ, уже сегодня Могу всем назвать – это в первую голову Тёмные координаторы, ведущие человечество к уничтожению, о чем ниже и в Откровениях Предупредил.

4. Но до этого Славного события, до достижения которого осталось совсем немного времени, Гипербореи успеют пройти ещё не один созданный ими самими Экзамен на ЕДИНОДУШИЕ, ибо, как Я вам говорил, если нет ЕДИНОДУШИЯ, то и нет Моего Движения, а теперь можно сказать, что и нет ГОСУДАРСТВА Святая Русь, а если всего этого нет, то и нет смысла не только в Моём Движении, но и в самом человечестве!

Под Славным событием Подразумеваю – событие Единения на ВЕЧЕ, отложенном МНОЙ до 26 августа сего года. Единение в ВЕРЕ МНЕ и промысле, всем уже показано на страницах в «контакте». Для самых маленьких в сознаниях, нами были написаны сказки.http://vk.com/id247745121

Новейшая Библия,Глава от 17.03.2014г
«Хотя ж, если слепы в умах многие молодые из Со-Творцов, то ещё до ВЕЧЕ в КИЕВЕ могли б успеть активировать своё четвертое материальное тело и не уйти с плана существования теперь уже НАВЕЧНО, как любит говорить Леонид.
Своим отсутствием ВОЛИ сами себе и вырыли яму. Ибо, без ВОЛИ не бывает ЛЮБВИ и ВЕРЫ, отсутствует даже НАДЕЖДА на МЕНЯ БОГА. Есть только УВЕРЕННОСТЬ, в свою непогрешимость, самозначимость, любование своими в кавычках талантами писать стихи и петь песни, которые им напрямую диктуют из Астрала»

5. … должны прежде всего объединиться или, лучше сказать, СОЕДИНИТЬСЯ в ДУХ и в ЛЮБВИ, ибо ЛЮБОВЬ отличает простого “маленького” человека от людей-Богов, для которых дарение ЛЮБВИ и творение ЛЮБВИ ЕСМЬ постоянный ПРОМЫСЕЛ и этот ПРОМЫСЕЛ ЕСМЬ ПРОМЫСЕЛ БОГА, если ЕСМЬ ЕДИНАЯ Цель и если один за всех и все за одного!
И посмотрите внимательно на МОИ Ответы этим БОГАМ, как они ставят одну ЦЕЛЬ, и тут же её реализуют почти одномоментно, выкладывая перед вами МОЁ СЛОВО БОЖЬЕ на своих страницах в «контакте».

6. Сегодня все народы, объединённые под единым названием, под ЕДИНЫМ Духом и проживающие на Исторической территории Гипербореев, должны продемонстрировать, что ЕДИНЫЙ ДУХ БОГОДЕРЖАВИЯ и БОЖЕСТВЕННОСТЬ ЕСМЬ основа той Новой государственности, которая зовётся Святой Русью, ибо сегодня, как Я вижу, нет других территорий, которые могли бы лечь в основу восстановленной Гипербореи! На всех территориях, кроме России, нет Знаний и нет, даже попыток добиться ЕДИНЕНИЯ в Духе, поэтому снобизм и отсутствие ВЕРЫ делает невозможным то ожидаемое объединение территорий в ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, которое ещё вчера казалось осязаемым!

Новейшая Библия. Книга 4, Глава 15
«ВЫ все уже СПОСОБНЫ в это переходное ВРЕМЯ, когда изменились, текущие на планету энергии, снова Подняться в ДУХЕ!
Проявите свой ДУХ, Славяне! Докажите вашему, спящему, застывшему миру, что БОГИ ПРОСНУЛИСЬ, что ВЫ и есть те, кто ЗАПРОСТО МОЖЕТ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ в любом варианте, хоть просто со МНОЙ беседы вести в этом МОЁМ теле, хоть через подсознание
Ведь Я БОГ ОТЕЦ уже год целый БЬЮ в КОЛОКОЛ по всей Святой Руси, Бью в набат, Бью в ваши Умы – что МЫ ПРИШЛИ, МЫ ЗДЕСЬ, МЫ СРЕДИ ВАС!»

7. Поверьте, не может быть единой территории, если нет ЕДИНЕНИЯ в Духе, и не может быть ЕДИНОГО БОГА, если у каждого народа, у каждой национальности есть своё представление о ней самой и своё представление обо Мне! Люди всё время забывают, что Я создал ЕДИНОГО человека (а точнее, Гипербореи – Боги, спустившиеся с Небес, – и были ЕДИНЫ в многоуровневом Божественном Пространстве, и Бог ЕСМЬ управляющая ПИРАМИДА, уровни которой обусловлены уровнем ОСОЗНАННОСТИ и уровнем подготовленности для управления Пространством, и ВСЁ подчиняется ЕДИНЫМ КАНОНАМ Вечности и, как строгой, повторяю, строгой, структуре МИРОЗДАНИЯ), и если у ЕДИНОГО прежде человечества, или ЕДИНОГО прежде в Духе человечества, развилось огромное количество родов и народов, то это случилось (внутри Гипербореев, Я сейчас не говорю о пришельцах) только из-за того, что люди перестали чувствовать то ЕДИНЕНИЕ в Духе, которое было ещё в Богочеловеках (Гипербореях)!

Постоянно вам Говорю и в Откровениях и в Новейшей Библии об уровнях осознанности. И не могут те, кто общается с Шивой на подсознание, стоять рядом со МНОЮ ОТЦОМ БОГОМ АБСОЛЮТНЫМ. Не могут те, кто общается с Творцом быть выше МЕНЯ САМОГО, ибо, Творцом Я Был (то есть занимал определенное вибрационное место) миллиарды ваших лет тому назад. С тех пор Я Вырос, а вы остались на низких уровнях вибраций да ещё преуспели в росте снобизма и гордыни.

8. Сегодня очень важно понять, что Я уже поставил перед вами задачи и готов передать “технологии Богов” для выстраивания Божественной монархии Святая Русь в Плотном плане, но Я хочу спросить вас о том, кому Я могу доверить то, что, поверьте, по своим возможностям, а значит, по последствиям, не может сравниться ни с чем на Планете, ибо при искажённом Со-Знании человеческий Разум тоже искажён и это искажение может оказаться страшнее разума “маленького” человека, только вступившего в Мир ДУХА, и это может привести Планетарную систему к исчезновению!

Новейшая Библия,Глава от 17.03.2014г
«И чтоб Показать вам всем неотвратимость наказания от Бога с тонких даже планов (которого ВЫ, вроде бы, ещё почитаете), Я вам Позволю пожить среди «майданов» и революций, среди войн и тотальной разрухи, среди атомных взрывов даже, не только взрывов складов боеприпасов, среди инфляции, упадка экономики, неурожаев и безводья.
И всё это будет только ваш добровольно, избранный путь, хоть и под предводительством Леонида Маслова. А Я ж только за всем этим Понаблюдаю ровно столько, на сколько хватит Моего Божьего желания.
Смотрите, потом не кричите, что БОГ вас Оставил! Это Вы от МЕНЯ САМИ ОТКАЗАЛИСЬ НАПРОЧЬ. То и жить продолжайте по своему умению и разумению, спящий люд априори не может даже кучей изменить хоть что-то. Всё остальное Я вам уже на страницах этой Книги Объяснил.»

10. Сегодня всё обострилось до уровня кризиса и всё, что может случиться, написано в вашем Со-Знании и в вашем внутреннем Высшем “Я”, ибо и то, и то ЕСМЬ проявление вашего Божественного происхождения, а значит, Божественного Начала Начал, которое, к сожалению, люди никак не могут ОСОЗНАТЬ, и всё оттого, что накопленные грехи и пороки очень заякорили вас в Плотном плане – там, где правит пока бал Мамона, даже в отсутствие Самого Люцифера!

ВОТ, заметили ли, Соколики, такое МОЁ СЛОВО? ОТСУТСТВУЕТ ЛЮЦИФЕР!!!
О чем Я вам, уже Горло, сорвав, Кричал везде на форумах и на страницах Библии Новейшей больше года!!!
И если нет ВЕРЫ МОЕМУ СЛОВУ в ОТКРОВЕНИЯХ даже, в среде тех, кто МНЕ Клятву давал, то не может ВЕРА возникнуть и к СЛОВУ в Библии Новейшей. Это говорит лишь о том, что вы Темны и не способны соединиться в ДУХ Единый. Не способна Тьма рассмотреть БОЖЬЕ СЛОВО идентичное.

11. На Планете было и есть НЕВЕРИЕ, и это заметно даже в рядах Движения, поэтому если вы (Гипербореи) будете ТВОРИТЬ Новую государственность, то всё, что приемлемо в Движении – в КОЛЫБЕЛИ Единого Духа, становится неприемлемым в Пространстве Высшей СПРАВЕДЛИВОСТИ, в Пространстве Высшего ПОРЯДКА! Поэтому Мне приходится (через Моего Посланника) усиливать требования к уровню Со-Знания тех, кто будет ТВОРИТЬ Божественную регулярность, ибо ЕСМЬ общественное Движение и ЕСМЬ СОВЕРШЕНСТВО Богов,

- Что совершенно не идентично друг другу. Об общественных Движениях Я вам много Писал в Библии, Разъяснял, какие они есть и были. А вот Движение СОВЕРШЕНСТВА БОГОВ, может быть СоТворено НАМИ совместно уже на базе общественного, обычного Движения. Во главе которого, должны стоять только Люди-БОГИ, слышащие МЕНЯ ОТЦА АБСОЛЮТНОГО.
Сегодня ночью Силами Света была проведена огромная работа по сдвигу ваших сознаний, многие сонные ощутили страх. И все должны уже понимать, что очень скоро у тех, кто МЕНЯ не примет в Движении, кто не поверит на МОЁ СЛОВО, любое, где Подпись МОЯ стоит, у тех «поедут крыши», Тьма закроет ваш Ум окончательно.

13. Да, Я создаю условия для того, чтобы человечество не только обратило внимание, но и уверовало в ваш Божий ПРОМЫСЕЛ ЕДИНОГО Духа, но при этом Я ожидаю, и на совершенно объективных обстоятельствах, что вы будете стоять, выше пустого декларирования и приступите к ПРОМЫСЛУ Богов! Нельзя допустить, чтобы НЕВЕРИЕ людей отложило свой отпечаток в Со-Знании тех, кто ТВОРИТ Мир СОВЕРШЕНСТВА!

Я Создавал вам условия на своём форуме «ГодБога», но, ТЬМА вас там разогнала. Я Создавал условия, стучась к каждому в почтовые ящики и на других форумах, но, ТЬМА и там МЕНЯ не приняла. Я Создал условия для вас в «Контакте» и это уже будет последняя МОЯ попытка ОСВЕТИТЬ ваш мир. Неверие людей на форумах откладывало большой отпечаток и на тех, кто ПРИЗВАН ТВОРИТЬ Мир СОВЕРШЕНСТВА. ТЕПЕРЬ УЖ ВАМ НИКТО НЕ МЕШАЕТ, НАОБОРОТ, ПОКАЗЫВАЮТ ПОЛНОЕ ЕДИНЕНИЕ СО МНОЮ. СМОТРИТЕ, ДЕЛАЙТЕ, ПРИСТУПАЙТЕ К ПРОМЫСЛУ, ХВАТИТ ДЕКЛАРАЦИЙ ПУСТЫХ.
http://vk.com/id202751794, http://vk.com/public68016453.

14. Я говорил много раз, что богатство (Бога датство) зиждется не на Мамоне, а на Духе, творящем Божественное Пространство, которое увидеть и СОТВОРИТЬ может только человек-Бог, поэтому “маленький” человек не может СОТВОРИТЬ Пространство СОВЕРШЕНСТВА Богов, ибо, несмотря на то, что в “маленьком” человеке заложено СОВЕРШЕНСТВО Богов, он не смог использовать возможность собственного развития, возможность совершенствования до такого уровня Со-Знания, при котором заложенное в нём Богом внутреннее СОВЕРШЕНСТВО стало внешним СОВЕРШЕНСТВОМ Бога!

МАЛЕНЬКИЕ ЧЕЛОВЕКИ, закопавшиеся в своих видениях астральных и практиках, не могут априори СОТВОРИТЬ пространство СОВЕРШЕНСТВА БОГОВ, ибо, ими не являются.

15. Вы теперь знаете, что Боги, спустившиеся с Небес (Гипербореи), начинают свой Исторический подъём, или начинают своё Великое ВОЗВРАЩЕНИЕ на Олимп Богов…

16. …. Поэтому хочу, чтобы вы поняли: нет такой силы в Моём Пространстве ЕДИНОГО Духа, которая могла бы препятствовать реализации Моих ПЛАНОВ! Мой же ПЛАН один и ЕДИН: Я хочу, конечно, с вашей помощью и при вашем активном участии, выстроить в Пространстве Плотного плана Новую государственность Высшего ПОРЯДКА (Божественную монархию Святая Русь), выстроить то, что было много тысячелетий раньше и что человечеству всех предыдущих рас или цивилизаций выстроить так и не удалось!

О чем уже не единожды вам Говорил на страницах Новейшей Библии. Только ваше активнейшее участие может спасти нацию, а не работа за заработную плату, хоть и на должностях Движения. МОЯ МОНАРХИЯ УЖЕ СТАЛА ПРОЯВЛЯТЬСЯ на страницах в «контакте»! И в разных уголках Руси скоро станут просыпаться Со-Творцы и открывать ко МНЕ БОГУ каналы. Только те, кто Библию уже освоил и МЕНЯ Душой принял.

17. Сегодня, когда контуры Божественной монархии постепенно начинают проявляться и когда люди других народов и цивилизаций с удивлением вновь направляют свои взгляды на Север, Я хочу потребовать от тех, кто согласен с Моим предложением построить государство Святая Русь, не только ЕДИНОДУШИЯ, а истинного ЕДИНОДУШИЯ в Духе, когда нет разногласий, ибо все человеческие разногласия объяснены и сведены к минимуму в Моих ОТКРОВЕНИЯХ! Если люди познают в них Бога, то, поверьте, ЧУДО ЕДИНЕНИЯ в Духе не заставит себя ждать, и это самое главное условие, без которого нет ЕДИНОЙ территории и нет ЕДИНОГО государства на Планете Святая Русь!

И все, кто изучил и принял МОИ Откровения, кто понял, что через них ГОВОРИЛ Я САМ ОТЕЦ АБСОЛЮТНЫЙ, КТО ЭТО ПРИНЯЛ ОТ ЧИСТОТЫ Душевной, а не от засилья УМА, стараясь пристроиться в МОИ ряды или присосаться к энергиям Любви, не могут не принять МОЕГО СЛОВА, сказанного в Новейшей Библии. И уж с вами МЫ очень быстро выстроим МОЮ МОНАРХИЮ на этом плане, ВЕРЬТЕ МНЕ, ВЕРЬТЕ БОГУ, ВЕРЬТЕ человекам-БОГАМ, спустившимся к вам через рождение.
АБСОЛЮТНЫЙ БОГ СВЕТОНОСНЫЙ ОТЕЦ ТОТ СВАРОГ ЛЮБИМЫЙ в присутствии Кармического Совета и Тьмы и Света, Верховных Иерархов, Учителей человечества и Марьи-Ирины, Моей Жены Любимой.

Мне нравится 18

Поделиться 7

22 мар в 19:58|

Date: 2015-05-19; view: 515; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию