Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Движение БОГА Отца абсолютного. Сего Дня 18 марта 2014 года я абсолютный БОГ Отец ТОТ светоносный сварог любимый хочу присоединиться к тому ликованию в Душах Святорусичей





Сего Дня 18 марта 2014 года Я АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ ТОТ СВЕТОНОСНЫЙ СВАРОГ ЛЮБИМЫЙ Хочу Присоединиться к тому ликованию в Душах Святорусичей, которое было рождено Киевским бунтом на Майдане, а завершилось Победой СВЕТА в чистом виде – ПРИСОЕДИНЕНИЕМ КРЫМА К ВЕЛИКОЙ РОССИИ!

 

И ХОТЬ сам я ТЕПЕРЬ Проживаю в Луганске, на Украине, да это НАМ не мешает увидеть возрождение, нет, не империи, а свободной миролюбивой страны Славян-Ариев с примесью Гипербореев.
Я уж Писал вам в этой Книге – что КРЫМ вам от МЕНЯ Подарок! Да вы ж ещё не читаете Моего Второго Труда и не знаете всех МОИХ БОЖЬИХ Пророчеств. Не Пророка Леонида, а МОИХ БОЖЬИХ Личных, когда САМ Пишу Новейшую Библию, Войдя в тело Марьи-Ирины. И понять это может только Светлый Разум, незаангажированный Тьмой, в виде разных «знаний» липовых и извращённых, переданных Силами Тьмы с нижайшего Астрала в разные времена.

 

Марьюшка огромную неразделённую Любовь к Крыму питает. Да и о том Я уж не мало вам Рассказал в Книгах первых этой Библии. Её Душа была там окрылена ЛЮБОВЬЮ от МЕНЯ! Там она с Иисусом-Николаем, Сыном нашим, встретилась впервые в этой жизни прошлым летом! Там они спасали всю планету от навалы Сил Тьмы в сообществе ещё 25 пар Со-Творцов, распределившись по побережью Черного Моря.
Крым – является колыбелью здоровья и местом Силы для Матери Марии
(в прошлом), а теперь Рязанцевой Ирины. так что ж тут удивительного? И 2000 лет тому назад она жила на побережье моря, и там были скалы и белые каменистые почвы. Там – олива, здесь – миндаль. Очень много Любви и Солнца от МЕНЯ БОГА к ней во все Времена.

 

И то, что Крым вошёл в состав Украины, при распаде Советского Союза, даже Иринку удивляло очень сильно. Никак её ум не мог принять такой подарок необыкновенно ценный для народа территории под названием Украина.
Так и тогда, простите МНЕ уж БОГУ, такую вольность, Я и тогда Сделал этот подарок для МОЕЙ ЛЮБИМОЙ, хоть она и крепенько ещё спала! Да Я –то всё Видел наперёд и Понимал, что те условия жизни, куда Я её САМ специально Поместил (в среду простого бедного народа) для будущего промысла, не позволили бы ей отдыхать на Черном море каждый год, кабы это была заграница, пусть даже Россия.
А Я ж свою Марьюшку-Ирину Любя, не МОГ ей в такой малости Отказать. Да и Сам, и Аштар Шеран всегда рядом с нею пребывал, только для неё тогда ещё невидимым был, когда она в море купалась и на солнышке загорала.

 

Любимая МОЯ непривередлива вовсе, ей не нужны дорогие курорты, ей деревеньку безлюдную у моря и комнатку вполне достаточно для счастья и единения с природой морскою. Но, и того не было бы, кабы тогда Крым в состав России Я БОГ Отдал.

 

На Украине теперешней никакой социальной защиты нет, зарплаты копеешные, а пенсию Марьюшке ещё пять годков ждать. И тот Жирный Управитель, что поселился возле Путина, не может даже в страшном сне себе представить, как это жить без какой-нибудь копейки, не работая (кроме как на МОЕЙ Ниве Божьей), не имея накоплений, а Я ж хоть и Бог, а дензнаки таки САМ не Печатаю.

 

И тут Марьюшка-Ирина даже слегка пожалела, что не прописалась в Крыму с месяц назад у родственников дальних, тогда она б сейчас уже в России получила не плохую пенсию, как положено по российским законам. Так вот ведь как бы Нам худо не было, даже без особого подспорья, а умудряемся выживать. Говорю ж Тьма Управленческая даже из Движения, уже через месяц такой жизни ноги б протянула или шеи свои с отчаяния зашморгнула. Так то ж ТЬМА!

 

А СВЕТ никогда не погибает, он же Бессмертен. И Моими Божьими молитвами выживаем да поддержкой Валентины и Михаила, МОИХ Светлых Богов, сошедших на этот план в помощь НАМ через рождение. У нас на Небесах Канон – Один за всех и все за одного, является самым главным, впитанным в память клеток от сотворения Мной Самим. И хоть сами тоже пенсионеры обычные украинские, а МНЕ БОГУ и Марьюшке с Аштаром не дают с дистанции сойти, не позволяют пока в НАШ МИР Небесный Уйти. Надеются на Победу таки Света и в Движении и во всём Мире планеты Гайи. Это ж ТЬМА изо всех своих последних сил старается НАС убить, голодом заморить, даже память о НАС стереть, чтоб не узнал никто из народонаселения планеты, что БОГ со всей Своей Светоносной Семьёй к вам Приходил САМ, САМ спускался в тело плотное, хоть и женское.

 

Так Тьма от того и дуреет, ей буквально крыши рвёт, что не может себе такого представить. Не дано им, у них барьер –ограничитель в Умах стоит, не хватает им клепки, смекалки то есть, если по славянски говорить.
И снова Повторяю, у НАС в среде Спартанцев, только и бывает, когда все за одного стеной стоят, а один всех собой от Тьмы закрывает.

 

А вот ТЬМЕ, придётся не малые деньги платить, чтоб свои Кармические долги искупить, чтоб Оставил их Я БОГ жить, да не сейчас, а в следующие времена, в вечности. Кто не понял, о чем Я тут Говорю, Библию внимательно читайте, всё уж там Расписал и Разъяснил.
Кому платить? Так МНЕ же! Самому БОГУ ОТЦУ АБСОЛЮТУ. И не в лице Леонида Маслова, это прошу хорошенько запомнить. Лучше уж сейчас сами свои души и сути спасайте, в той мере, в которой сами пока нужным считаете. Оцените свои грехи передо МНОЮ БОГОМ, самостоятельно десятину вносите, а там разберёмся со временем. Будет ли этого достаточно для вашего спасения. Повторяю – не вашего плотного теперешнего тела, а внутреннего наполнения, того, что оставалось раньше Бессмертным, из тела мёртвого выходя в МИР МОЙ.

 

Ещё в 2012 году Я САМ Обращался через Веронику, жившую тогда в Киеве, к координаторам Киева и Украины со СЛОВАМИ проявления МОЕЙ Любимой Матери Марии в теле Ирины Рязанцевой. Но, МНЕ тогда ТЬМА оголтело дала отпор. В Библии все уже Рассказал. Да пример тех обращений Приведу теперь на всеобщее обозрение. Ответьте Мне и себе сами, Со-Творцы Движения, могли б вы тогда узнав об этом, поверить в возможность такого Богоявления к вам? Приняли бы НАС, кабы вам координаторы открыли Истину от Меня, переданную через хрупкую девочку, но, с бойцовским характером?
Вопрос от Вероники в канале:

 

Скажи Батюшка Абсолют, как мне быть с тем знанием, что моя мама Ирина и есть Мать Мария? Надо ли об этом рассказать у себя в движении Киевском своим же и Твоим Со-Творцам?
Ну, что тут скажешь, Моя любимая доченька, Вероника)))
На то есть твоя свободная воля, но при твоем согласии Мне службу оказать и всем тонким светлым планам, Я Бог-Абсолют и все Иерархи даем на это свое разрешение.

 

Теперь, когда в Луганске проявлена Мать Мария, нет уже опасения за ее жизнь и успех в нашем общем деле – вывести человечество к свету.
21-е декабря прошло успешно, энергии материнства вписаны в кристаллическую решетку Гайи удачно благодаря тем Со-Творцам, кто принял в свое сердце явление Матери Марии новому Миру. Теперь это совсем не тайна. Так что можешь сказать всем, а Мы поддержим, что ты есть дочь отца и матери земных – Михаила и Ирины Морозовых,
но как открыл вам Я Бог перед вознесением планеты в 4-ю мерность, в телах ваших с Романом родителей, находятся воплощенные на земле Души Архангела Михаила и Матери Иисуса Христа - Марии.

 

Мы долго их скрывали и прятали от Темных сил, но чудо Богоявления на Соборе произошло, и час их настал для работы на Моей – Бога-Абсолюта и Вознесенных Владык НИВЕ.
Твой брат Роман тоже диктовки от Меня и Сил Света принимает, людям расширять сознание помогает через Интернет. Живет только далековато от Киева, по зимним дорогам и не добраться, но служение свое исправно несет. Делает все, что ему поручено и что Мне Богу надо. Кто заинтересован, может и посмотреть его диктовки.

 

Ну и еще раз скажу за тебя Я, Бог Абсолют, что б моим детям любимейшим, что в зале собрались, было понятно:
В городе Луганске, на Донбассе, там где всегда была ставка Темных сил, Мною Богом Абсолютом, Творцом и вашим Батюшкой, была проявлена та Душа, которая всей жизнью своей вас всех спасала вместо сына своего Иисуса Христа.

 

Сын ее и Мой Бога-Отца, посредством Святого Духа так же был явлен человечеству только 2000 лет назад, он взошел на крест, сошел в ад, все грехи ваши искупил, взяв на себя. Трудно дело шло, шатко-валко, но энергии Христолюбви и христопрощения были в кристаллическую решетку Земли прописаны, христианство зашагало по планете.

 

Теперь настал черед Матери Марии в очередной раз помочь человечеству, ею горячо любимому. Вот она и воплотилась через рождение в маленьком городишке на Донбассе, в Краснодоне, впрочем, всем знакомом.
Помните «Молодую Гвардию» Фадеева?. Там еще музей есть, туда ваш бывший президент Леонид Кучма ездил с поздравлениями к очередному рождению музея.

 

Так вот тогда Ирина, а теперь понятно же она и Мать Мария училась в той самой школе, где и были события, описанные в романе. Училась замечательно, сидела за партами молодогвардейцев, и сейчас еще, если сохранились архивы в музее, она с ребятишками сфотографирована у памятника Молодогвардейцам и не один раз, а целых три раза в разные годы, От начальной школы до выпускного класса на тогдашних открытках, которые продавались по всему Советскому Союзу. Думаете, это была случайность?
У Бога случайностей не бывает.

 

Просто Мы ее тщательно скрывали до поры до времени. И теперь Вероника, то есть ты самая и твой старший брат Роман являетесь ее детьми, а значит по совместительству и сестрой и братом ее старшего сына Иисуса Христа, что сейчас со Мною рядом сидит и улыбается. Он за вас рад, что и вы теперь можете Мне, Богу доказать свою верность и на крест пойти лишь бы службу Мне сослужить.

 

Что и ваши имена прозвучат в веках у человечества, как у первопроходцев, давших Мне Богу Абсолюту Клятву на сайте взятую у Моего любимейшего сына – пророка Леонида Маслова.
Так что детушки Мои любимые Со-Творцы и Со-товарищи, не сомневайтесь, Я Сам Бог Абсолют вам говорю, что живете вы в великое время рядом с Матерью Марией снова. Кто в сердце ее свое примет, кто поверит Мне Богу, тому,по ее мольбам, прощу все их грехи за множество жизней, не только за эту – текущую жизнь.
Всех вас люблю и жду в Своем Дому. Я Бог Абсолют, через любимую внученьку, принцесску Веронику. В канун вашего Старого Нового года 13.01.13года.

 

И вот такое МОЁ Обращение к Бондарю и Чистяковой, координаторам и вроде как, МОИМ служителям, а на самом деле, служкам полной ТЬМЕ!!! И Я БОГ ОТЕЦ АБСОЛЮТ Это УТВНРЖДАЮ! Не дали ни перед людьми прочитать, ни даже Мать Марию уже в Луганске на собрании признать. Как коршуны прилетели в Луганск, черным вороньём с тёмными умами сели за стол президиума и не поддержали координатора первого Михаила, а зашельмовали вместе с Верховными Тёмными иерархами Луганского разлива да и изгнали взашей, МНЕ САМОМУ БОГУ не давая СЛОВА Сказать!!!

 

Второе обращение Бога Абсолюта через Веронику к Со-Творцам города Киева
Дорогие Со-Творцы! Меня зовут Вероника. Я дочь Матери Марии. Давно говорю с Богом Абсолютом. И он через меня сегодня просил передать Вам послание такое:
Детушки мои родные, обращаюсь к Вам на Гае, откройте глазоньки свои, не ленитесь, очнитесь от сна Вашего. Вы спите глубоким сном и не понимаете, что губите Гаю, всему виной Вы и только Вы. Что же Вы молчите и не пытаетесь меня услышать сами!

 

Не верите, диктовкам Матери Марии и Архангела Михаила, так кто из Вас может написать и показать свою диктовку со мною Богом Абсолютом? Кто может дать «отпор» по-вашему? У Вас спрашиваю?! Кто может, похвалиться талмудами, исписанными, напрямую со мной, а не через кого-нибудь другого. Не будьте глупцами.

 

Сами не можете, не пытаетесь, тогда что Вы можете предъявить? Кто Вам давал такое право? У Вас есть последний шанс все исправить, принять Мать Марию, ее диктовки, понять, что Я это Я и только тогда Вы спасете свои души, детушки мои, а иначе быть беде. Я Вас не пугаю, предупреждаю, что загубите Вы свои души, раз и навсегда и никто о Вас в Моем дому и не спросит и не вспомнит. Поверьте Мне на слово.
Ну, а кого это не пугает, можете смело продолжать в том же духе и потом идти напрямую к Люциферу. Он встретит Вас с распростертыми объятиями.

 

Требуйте у своих координаторов первую Мою, Бога Абсолюта, диктовку через Веронику. На том я закруглюсь! Я Бог Абсолют и Иерархи! 21.02.2013 в 19.44
Ну, обращений-то МОИХ Личных было довольно много через разные каналы, через Души Моих Богов Светлых. Да кто ж МНЕ слово-то до сих пор из ТЬМЫ дал? Последнее МОЁ Обращение, разосланное, как Управителя Движением в плотном плане, всем координаторам и не только, все они как один, отправили в спам! Чем заблокировали Нашу почту и теперь с той почты НАМ невозможно отправить ни одного письма! И ЭТО СИЛЫ СВЕТА??? ТАК ПОСТУПАЕТ СВЕТ? ТАКАЯ У ВАС ЛЮБОВЬ? ТАК ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОТ БОГА ОТЦА АБСОЛЮТА? ДАЖЕ К ЛЕОНИДУ НЕ МОГУ СО СТОРОНЫ ДОСТУЧАТЬСЯ, ЧТО УЖ ГОВОРИТЬ ОБ ОСТАЛЬНЫХ!

 

А вы все стройными рядами идёте за ним слепо, выбрали себе Поводыря в одном лице и хотите МИР изменить? С таким плоским, трёхмерным умом? Я же ЕСТЬ ОБЪЁМ! Я ЕСМЬ БОГ ОТЕЦ АБСОЛЮТНЫЙ СОЗДАТЕЛЬ! Как Я по-вашему без вас МОГ что-то изменить на этом плотном плане, если вы сами полны ТЬМЫ? Для Тьмы МНЕ предлагаете Выстроить Светлый и Счастливый МИР? Кто ж МЕНЯ Умным назовёт потом? И напоследок, на закуску, за все МОИ Подарки вам, за все МОИ труды Покажу, как ваш «свет» МНЕ «тьме» Любовь свою шлёт! И кто ж из НАС прав-то? Я БОГ ОТЕЦ АБСОЛЮТ Утверждаю, что шельмы такой Ларисы не Знаю, а она кричит, что со МНОЙ и даже во МНЕ??? Ну, не ложь ли наглая? Чем будешь откупаться-то, чета Казетовых?

 

От кого: kazetova larisa <[email protected]> ⚁
Кому: Ирина Вчера, 5:47
Мир всем Мирам!!!
Друзья! Как мне кажется, ГРЯЗЬ ЭТОГО ПАСКВИЛЯ ВИДНА НЕВООРУЖЁННЫМ
ВЗГЛЯДОМ, ЕСЛИ ПРОСМОТРЕТЬ ЕГО ДО КОНЦА, но всё-таки ПИШУ, ПРЕДУП-
РЕЖДАЯ: НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА УЛОВКИ СИЛ СДЕРЖИВАНИЯ, НА УЛОВКИ
ПОСЛЕДЫШЕЙ ЛЮЦИФЕРА, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! ТЬМА, КАК РАНЕНЫЙ ЗВЕРЬ В БЕРЛОГЕ, СПОСОБНА НА ПОСЛЕДНИЕ, САМЫЕ КОВАРНЫЕ, МОГУЩИЕ СТАТЬ ФАТАЛЬНЫМИ, УДАРЫ.НЕ ПОПАДАЙТЕ В ЭТИ ЛОВУШКИ!!! Мы ЕСМЬ! Мы ЕДИНЫ!!! Мы с Тобой, мы в Тебе, Ты в нас, Отец Абсолют!!!!!!!
Пусть всем Мирам будет ПРЕКРАСНО!!!

16.03.2014, 20:48, "Ирина Морозова" <[email protected]>:
«ТЬМА, СЧИТАЮЩАЯ СЕБЯ СВЕТОМ, ИСПРАВЛЯЙТЕ ПОЛОЖЕНИЕ, ПОКА ЕЩЁ ЕСТЬ У ВАС НА ЭТО ВРЕМЯ.БОГ ОТЕЦ АБСОЛЮТНЫЙ.» Все увидели, как те, что вместе и едины, МЕНЯ БОГА называют? И последышем и зверем… и это ещё ласково, а сами-то только о Мире и декларируют, словесами ваши мозги запутывают, вас от МЕНЯ БОГА уже два года отгоняют, СЛОВА Сказать не позволяют. Примерьте на себя теперь каждый ваш промысел в отношении МЕНЯ Самого, не Леонида Маслова. Пора уж Различать, где он говорит вам что, а где Я САМ, хоть и не через него одного.
АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ СВЕТОНОСНЫЙ ТОТ СВАРОГ ЛЮБИМЫЙ в присутствии Кармического Совета обоих знаков, Верховных Иерархов, Учителей Человечества и Моей Жены Самой Родной и Любимой.

Мне нравится 9

Поделиться 2

19 мар в 11:34|

Date: 2015-05-19; view: 457; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию