Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я спать, Райан, свет после себя выключи, - зевая, произнес он и пришел мимо, кинув насмешливый взгляд на штепсель у меня в руках





- Что…, - вякнул я, - нет…как, но ты же…

Что такое, детка? Меня голыми руками не возьмешь, - сощурившись, прошептал Брендон, - я, конечно, шило в жопе, но в своей, Росс, а не в чужой.

Пока моя зависимость от его внимания продолжалась – привязанность не знала предела. Такого удара по своей самооценке я не ожидал. А он уже поднимался по лестнице, лениво почесывая правое полупопие. В голове пронеслась мысль «если у него все через жопу, то я за него спокоен»…; я в отчаянии крикнул:

Это все салат!

Ага, - донеслось со второго этажа, после того, как что-то сильно сгрохотало, - спокойной ночи!

Штепсель безвольно падает на пол, и я иду выключать свет.

Брендон Ури.

Душа: Такими темпами жертвой совращения вскоре будет отнюдь не Росс.

Он меня окончательно достал! А от его салата – завороток кишок!

Разум: То-то ты весь таз сожрал.

Так жрать-то больше нечего! Я готовить не умею, и даже при всем своем желании научиться, в лучшем случае – отравлюсь.

Душа: Ну, единственное, что я тебе могу посоветовать, - это быть помягче с Райаном. В противном случае в один прекрасный день ты не только отравишься.

***

Как и следовало ожидать от этого полоумного гитариста, он продолжал упорно изводить меня и мои нервы. После того, как я гордо и кокетливо удалился в свою спальню…

Разум: Как ты чуть все углы не собрал своим кокетством?

Заткнись. Как я гордо удалился в свою спальню, Росс заперся у себя и возобновил попытки игры на гитаре. Но по звукам было очевидно, что все навыки вместе с мозгами также благополучно вылетели из его башки. Он отчаянно пытался сконцентрироваться и припомнить хотя бы одну гитарную партию, но походу в голову лезли только какие-то цыганские романсы, которые ему пела полячка, потому что ничего из того, что он играл, не шло ни в какое сравнение с тем, что Росс играл до аварии.

Date: 2015-05-19; view: 448; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию