Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Было до боли неприятно ощущать невозможность крепко-крепко сжать ночь в объятиях, до хруста ее ребер, до срыва дыхания, до ответных объятий





Не было возможности ощутить макушку ночи у себя на горле, не было возможности упереться подбородком в ее темечко.

Но родилось жуткое желание рассказать все, что не могла помнить ночь. Желание вернуть ненависть, боль, слезы. Все, что было таким близким и естественным. Было настоящим.

Я тебя люблю, - шептал я ночи на ухо. Без остановки, до самого рассвета.

А утром Росс и думать забыл о Флориде. Он разбудил меня дикими воплями, и ударом валика по голове. Мы проспали прием ко врачу.

 

Конец 14 главы, мои хорошие:)

ВАС ЖДЕТ СЮРПРИЗ!!!! Гы-гы-гы xDD

До конца осталось немножко, потерпим ещё, ага:)

Здесь начало 14 главы, если кто-то забыл, о чем речь шла xD

 

1) Тапки приветствуются.

2) Люблю вас, сообщество и паников.

3)

 

Райан Росс.

 

Ммм, так у вас уже был секс?

Чего?!

Как бы…, - терпеливо повторил Бьюик, прикрываясь газетой и закатывая глаза, - вы трахались?

Интересный вопрос, Бьюик! – органы внутри сжались до размеров линз доктора Курпата. – А сам-то ты как думаешь?

- Думаю, что не трахались…

Комната погрузилась в бессловесную паузу. Тишину разбивало только журчание чая в горле Бьюика и шуршание газеты. Несколько раз мы с ним встречались взглядами, но каждый раз я старательно разрывал этот контакт и упирался глазами в пол, не много не мало – ища у того хоть какой-то поддержки. Курпат немо требовал от меня оправданий.

Ты зря теряешь время, мой мальчик. Память не резиновая.

Ты думаешь, я после твоих слов брошусь на Брендона с просьбами о совокуплении?!

Ну…да.

Ну, нет уж! Находясь в трезвом уме, я не собираюсь ложиться под лучшего друга, даже не беря во внимание то, что у него промеж ног болтается.

Он читал твой дневник.

И что?

Вернее читает. Регулярно.

Чего ты добиваешься, Бьюик?

Тебе достаточно просто намекнуть.

Я не хочу.

Врешь.

Не вру.

Ладно, давай так. Подумай на досуге, что тебе мешает. Напишешь на листочке, засунешь Ури в трусы, чтоб заметил. В итоге он сам все сделает. Ок?

Date: 2015-05-19; view: 496; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию