Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чертов кубинец. Даже по-английски не говорит, скотина. Ни хрена не понял





Разум: Осталось до полного счастья встретить преемников какого-нибудь Аль Капоне или Тони Монтана.

Да куда там…тут еле удрали. Райан точно меня убьет.…За стекло – убьет дважды.

Крыса у меня в капюшоне подала признаки жизни, я достал бедное животное из его убежища и посадил к себе на колени. В бедных маленьких глазках, которые были готовы выскочить из орбит, таился неописуемый ужас от происходящего, левый пучок усов нервно дергался, а правый оставался неподвижным. Крысенок тяжело дышал.

Душа: Садист…

Сама ты садист! Я же не виноват, что он захотел спрятаться именно у меня в капюшоне! Он с таким же успехом мог залезть Райану в трусы!

Разум: Кстати, Райана трусы…. Как ты думаешь, они сухие?

Душа: Спорим на сотню, что да.

Разум: Замолчи, женщина! Азартные игры не для меня.

Душа: Ох ты матушки, куда деваться! Недотрога нашелся! А кто со мной спорил, что они трахнутся ещё в машине?!

ЧЕГО?!?!

Разум: Уши заткни!

Хватит уже! И так голова болит…

- Брендон? – отозвалось с водительского сидения.
- Что?
- Куда поворачивать?
Сначала зашуршала карта, потом тихий ответ:
- Направо.
- Точно?
- Да хрен его знает…

Закрыв дверь на ключ, я еле дополз до кровати. Рухнув на белоснежные простыни, я аж застонал от удовольствия. Райан заперся в душе, бормоча себе под нос какие-то проклятья в адрес кубинцев, прокатной компании, сервисного центра, и всей Флориды в целом. С одной стороны, его можно понять. Буйные пуэрториканцы – не самое приятное начало дня, а разбитое стекло – не самое приятное событие для кредитки. Похоже, единственный, кто мужественно перенес все кривулины судьбы – это маленький крыс, который сейчас колесил по кровати, то и дело останавливаясь и принюхиваясь к простыням. Потом он ловко слез с кровати, цепляясь за покрывало, и убежал в сторону лестницы на второй этаж. JКак в последствии оказалось, горничная ещё не ушла Страшный визг и топот раздался в области спальни. Потом вниз слетела швабра, затем из ванны выскочил намыленный Райан, затем с лестницы слетело ведро. Снова жуткий визг. Райан ошалело глядел на меня. А я лишь лениво развалился на кровати, смотря в потолок, наблюдая за предметами быта, приземляющимися рядом друг с другом, и искренне желая, чтобы маленький крыс остался в живых после всех атак горничной. В конце концов, с лестницы слетела сама горничная. Райан поспешил её успокоить, сказав, что крыса домашняя и вреда не причинит. Но как только молоденькая девушка услышала, что это вовсе не мышь, как она предполагала, а страшная и ужасная крыса, то быстренько собрала с пола все свои причиндалы и выскочила из дома, только пятки и сверкали.

Довольно улыбнувшись, я кувыркнулся назад через голову, и, встав с кровати, пошел на балкон, по пути снимая джинсы. - Ты куда собрался? – спросил Райан, который теперь усиленно тер глаза, потому что пена с головы успела в них попасть. - Купаться, - ответил я, наблюдая, как полотенце с бедер Райан опасно ползет вниз. - Подожди меня, я тоже пойду, - донеслось уже из ванной. - Хорошо, я пока найду крысу, - сказал я, проходя мимо ванной, дверь в которую была не заперта, а из-за неё был виден красивый, аппетитный.…Хм,…в общем, я благополучно утопал на второй этаж. Крысу искать не пришлось. Бедный малыш, только завидев приближение знакомых ног, сам выскочил из-под кровати. Я посадил его на плечо и с удовольствием ощутил знакомый нос в обрамлении пушистых непомерных усов, которые основательно щекотали мою шею.

Райан Росс.

Выйдя из ванной в плавках и халате, я двинул на пляж, думая, что Брендон с крысой уже там. Но только я пересек порог балкона, как мне в лицо впечатали что-то мокрое, потом ударили по башке надувным мячом и под завязку сунули крысу за шиворот.

- БРЕНДОН СУКА УБЬЮ!!!!!!!!!!!! – заорал я, отдирая мокрые салфеточки от лица и одновременно выковыривая крысу из халата, которая во всю ползла по моей спине в район трусов.
- Догони!!!! – смеясь, кричал Брендон.
- Утоплю, гнида…

Сняв халат и завернув туда крысу, я налетел на беспрестанно смеющуюся макаку и пинком под зад отправил в океан. Так мы сходили с ума чуть ли не до самого вечера. Богатые курицы, что жили с нами по соседству, со всем своим отвратительным кокетством уговорили нас сыграть с ними в пляжный волейбол. Затем был дайвинг. Брендон – страстный любитель этого дела, погрузился с каким-то мужиком в воды Атлантики аж на полчаса. И все эти полчаса я развлекал свое соседство идиотскими историями про работу над новым альбомом и про то, как сильно не люблю людскую глупость. Намека, девушки, конечно не поняли, поэтому дослушав меня до конца и не получив согласия пройтись с ними по магазинам, они меня покинули. Развалившись на теплом песочке под соломенным зонтом, я ждал Брендона, попивал мартини и разговаривал с крысом, который сидел на стопке белых полотенец и точил оливку.

Вот скажи мне, неужели все так просто.…Ведь не может быть все так хорошо. Мы с тобой сейчас в одном из самых дорогих отелей Флориды, с нашим любимым Брендоном, - крыс на секунду перестал есть и вопросительно на меня посмотрел, - Ты ешь, ешь, не отвлекайся…. Живем в роскошном доме, за окном роскошные пляжи Майами, не хватает разве что только черного дворецкого и десяток доберманов в саду. Что изменилось? Как ты думаешь?

Date: 2015-05-19; view: 532; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию