Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я, не долго думая, на всю машину заорал «КРЫСА В ПОМОЩЬ!!!!» и с радостной миной на вытянутой руке сунул бедное маленькое создание прямо Райану в лицо





Мое тело болит до сих пор,…но не это важно….

Я даже не знал, что Росс умеет так визжать.

Видимо тоже не долго думая, Райан со всей дури двинул мне кулаком в глаз, при этом в порыве ярости крича что-то вроде «Это что, крыса?!» и «Убери её от меня!!».

Я был полностью уверен, что то впечатление о крысах – гигантах с дачи Венца Райан сохранит на всю жизнь, но не был уверен, что теперь, завидя эту, грубо говоря, мышь, он так перенервничает.

Взмахнув руками, он выбил у меня из рук бедное животное, которое испугалось похлеще его самого и улетело в неизвестном направлении, как впоследствии оказалось – на штаны Райана.

Когда он обнаружил ее у себя на ширинке, то заорал пуще прежнего, смахнул крысу, открыл дверь и просто-напросто выпал из машины.

Я не знал, что делать мне и решил, что буду пока что держаться за больной глаз, который точно уже заплыл…

Райан в шоке стоял под дождем и с ужасом заглядывал в машину. Глаза его почти что вылезли из глазниц, он был абсолютно мокрый. Гроза не прекращалась.

И вот тут до меня дошла вся комичность и тупизна этой ситуации. Я начал просто давиться в истерическом хохоте.

От этого Райан просто взбесился. Я думал, что он убьет меня прямо здесь.

Хотя…терять уже было нечего. Я выбрал «Пан, или пропал». В моем случае отступать опрометчиво.

Я попытался успокоиться, но как только вспоминал визжащего Росса – у меня снова начиналась истерика. А уж когда я представил, что подумают люди в соседних машинах, то тупо откинулся в сидении и гоготал если не на всю Флориду, то на весь хайвэй точно.

Увидев, что я вряд ли успокоюсь ближайшие сто лет, Росс, сочась злостью, пинком закрыл дверь, так что аж машина закачалась.

Через стекло было плохо, но довольно различимо виден силуэт Райана, который, очевидно, пошел ловить машину, чтобы вернуться в отель.

Date: 2015-05-19; view: 502; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию