Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Диагностика. При проведении диагностики специалисты изучают документы, предоставленные клиентом, и анализируют их





При проведении диагностики специалисты изучают документы, предоставленные клиентом, и анализируют их. Результатом диагностики является развернутый ответ на вопрос, поставленный в техническом задании, опирающийся на положения законодательства. Дополнительные разъяснения даются при заключении договора на оказание юридических услуг.

 

Причины воспользоваться данной услугой:

· Имеете возможность оплатить кредит, но хотите узнать есть ли незаконные пункты в договоре.

· Имеется кредит с залогом имущества (автокредит, ипотека), которое вы хотите сохранить.

· Имеется поручитель, хотите узнать есть ли основание о снятие с него ответственности.

· Имеются судебные документы

Основные функции:

· Анализ поступивших на электронную почту документов клиента,

· Полная диагностика ситуации по представленным документам, включая рассмотрение перспектив оптимизации задолженности по всем представленным кредитным договорам с учетом сроков исковой давности, наличия/отсутствия и размера незаконных удержаний (комиссий, страховых премий), возможности сохранения залогового имущества, уменьшения неустойки, возможности прекращения поручительства.

· Подготовка развернутого ответа на вопрос(ы) клиента, поставленного(ых) в письменном задании клиента,

· Составление письменного заключения и отправка его на почту клиента(агента). В заключении определяется возможность компании оказать юридическую помощь клиенту. В случае если заключение договора на финансовую защиту не целесообразно, либо правовая поддержка не может быть оказана по причине невозможности дистанционного обслуживания, непрофильности ситуации, клиенту даются рекомендации к самостоятельным действиям.

· При необходимости проводится дополнительная диагностика, пояснения по вопросам клиента (консультация) по электронной почте.

 

Дополнительные функции:

· При положительном заключении о принятии в работу договоров автокредитования, ипотечных договоров, отдел полностью проводит весь комплекс работ на этапе досудебного и судебного разбирательства, включая составление, отправление и отслеживание ответа на претензию, подготовку и подачу исковых заявлений, отслеживание судебного процесса с составлением соответствующих документов (ходатайств, возражений, частных жалоб, заявлений), получение решений суда, их обжалование (в случае необходимости) в апелляционной, кассационной, надзорной инстанциях. Данные работы проводятся при непосредственном контакте с клиентом (агентом) через электронную почту.

 

 

Date: 2015-05-19; view: 864; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию