Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Холодильник





Холодильник в кухне должен находиться на западе или на северо-западе. Никогда не держите холодильник на северо-востоке или юго-западном углу кухни. В этих углах, холодильник либо часто будет останавливать работу, либо он будет портиться. Если благодаря неизбежной причине, он будет размещен на северо-востоке или юго-западном углу, держите его на 2-3 фута от этих углов. Полка или подставка для посуды должна быть на юге и западе вдоль стен. Если пуджарская в кухне, это должно находиться либо на западе, востоке или в северо-восточном углу, но не должна быть ни на севере, юге, ни на юго-западном углу. Держите водяной кувшин требуемый для питья или готовки на северо-восточном углу дома. Не устанавливайте платформу для таких водяных горшков. Не закрывайте северо-восточный угол.

Если невозможно иметь кухню точно в соответствии с Вастушастрой, постарайтесь держать газ на востоке-юго-восточного угла, как минимум 3 месяца. Если найдете это полезным, тогда установите постоянную кухонную платформу на этом месте. Вастушастра отводит высшее значение кухне. Архитекторы должны по необходимости думать над этим.

 

Рис.241

 

Рис.242

 

Некоторые диаграммы для кухонь. Позволительно использовать любую комнату, кроме комнаты которая находится на северо-востоке, для кухни. Только кухонная платформа должна быть на востоке или на западе. Если невозможно избежать кухню в северо-восточной комнате по неизбежной причине, держите газ только на востоке-юго-востока. Позвольте раковине быть на востоке. Но необходимо держать северо-восточный угол свободным. Нет возражений в использовании этого угла для размещения глиняных горшков с питьевой водой.

 

22) ВАННЫЕ КОМНАТЫ В КВАРТИРЕ:

 

Полезно иметь ванную комнату в квартире либо на востоке, западе, севере или северо-западе. При недостатке пространства позволительно иметь на юге. Но ванная в квартире никогда не должна быть в юго-восточном или юго-западном углах. За исключением юга, краны в ванной должны быть на востоке, севере или западе. Строго кроме юго-запада, северо-востока и северо-запада, нагреватель должен быть либо на юго-востоке, либо на западе. Уклон полов должен быть на восток, север, северо-запад или северо-восток. Но никогда не должен быть на юго-восток, юг, или юго-запад. Сама ванна в ванной, за исключением юга, должна находиться на востоке, западе или севере.

В общем-то избегают туалет в ванной. Если это так, то надо избегать северо-восток, восток и север, он должен стоять либо на юге, либо на западе. Личность, пользующаяся туалетом должен сидеть лицом на восток или север, избегая юга или запада. Раковина и зеркало в ванной всегда должны быть на востоке, севере или западе.

 

Date: 2015-05-18; view: 473; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию