Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Случайность. Первая категория Ценности, когда ценностной опыт присутствует целиком внутри Субъективного поля





Первая категория Ценности, когда ценностной опыт присутствует целиком внутри Субъективного поля.

 

Советники

Третья подгруппа Психокинетической группы, характеризуемая непосредственным "озарением" и интуицией.

 

Смерть

Разделение трех элементов: тела, души и духа. Различаются две смерти: первая отделяет вещество души от тела, а вторая освобождает волю из вещества души.

 

Судьба

(Провидение)

Паттерн Реализации, Применима к человеку или обществу. В человеке Судьба впечатывается в вещество души при зачатии. Отличать от Рока.

 

Сущность

Паттерн потенциальностей, ассоциированный с данным существом. Сущность контрастна Существованию: это то, что скорее должно быть, чем есть. При Реализации Сущность и Существование сращиваются.

 

Существование

Состояние обусловленности детерминирующими условиями времени, пространства, вечности и гипарксиса, но особенно - время подобный актуализирующийся аспект Бытия. Используется также как дополнительность Сущности, являющейся необусловленным компонентом в любом наборе потенциальностей - например, в человеческом существе. Существование подвержено Риску.

 

Сила

Связь Диады. Основное побуждение, продуцирующее изменение.

 

Святость

Вторая из Тетрады универсальных ценностей, имеющая инструментальный характер в качестве высочайшего одухотворяющего влияния в пределах ограничений существующего мира.

 

Святые

Вторая подгруппа Психотелеологической группы. Характеризуется прямым общением с Универсальной Индивидуальностью и доступом к Творческой энергии.

 

Совершенство

Системный атрибут Додекады, который служит примером совместимости всех характеристик с данной областью опыта.

 

Date: 2015-05-18; view: 369; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию