Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бросание рун





 

Гадание при помощи рунических палочек является одним из самых древнейших и знаменитейших колдовских методов предсказаний. Начало его уходит к временам Друидов,

 

 

 

 

 

 

а возможно, к еще более древним. Это очень хороший метод предсказания. Это предсказание или знание, полученное при помощи знаков и предзнаменований, в то время как при гаданий по зеркалу или показывающему кристаллу мы опираемся на внутреннее видение.

 

Рунические палочки представляют собой четыре плоских планки, сделанных из фруктового дерева - яблони, сливы, вишни, орешника, рябины или каких-либо других деревьев, если трудно достать перечисленные. Палочки должны быть деревянными, около пяти дюймов длиной и около полутора дюймов шириной. Обрежьте неровные края и сделайте палочки гладкими и удобными для касания. Обрызгайте их солью и водой и окурите их ладаном Меркурия внутри своего колдовского круга. Теперь, используя свои колдовские кисть и краски нанесите большую и заметную точку на одной стороне в центре каждой палочки. Когда краска высохнет, переверните палочки и сделайте две большие точки на обратной стороне, расположенные таким образом, чтобы промежутки между точками и концами палочек были одинаковыми, и чтобы палочки были разделены двумя точками на три равных отрезка.

 

Это Ваши рунические палочки. Вы должны носить их с собой некоторый период времени, чтобы зарядить их своим магнетизмом или колдовской энергией. Теперь о методе их использования:

 

Приготовьте несколько листов чистой бумаги, Вашу ритуальную ручку и чернила, достаточный запас Ладана Меркурии, свой квадрат Меркурия, стол с ровной поверхностью, кадильницу и кубок с соленой водой - Закройте все двери и средства доступа к Вашему рабочему месту и закройте шторы, если имеется хоть малейший шанс быть увиденным через окно. Затем сделайте очищение комнаты огнем и водой по методу, рассказанному в предыдущей главе, используя ладан Меркурия.

 

Начинайте с ритуала квадрата Меркурия, чтобы подключить Ваше подсознание к правильному уровню. В этом месте ритуала напишите Ваш вопрос на приготовленной бумаге ритуальной ручкой и чернилами. Затем возьмите рунические палочки в правую руку и бросьте их таким образом, чтобы они разлетелись и упали параллельно на столе. В этот момент говорите:

 

Твоим именем Herne

Лорда Скрещенных Дорог

Я поднимаю палочки

От слова к слову.

Дай мне пройти к слову

От деяния к деянию.

 

Бросьте палочки еще трижды таким же образом, повторяя заклинание и записывая справа налево все фигуры, сформированные палочками. Помните! Справа налево.

 

Теперь возьмите верхнюю точку или точки от первой (правой) фигуры и запишите их внизу с правой стороны; затем возьмите верхнюю точку или точки второй фигуры (которая левее) и запишите их под Вашей новой фигурой. Верхняя точка или точки третьей слева фигуры и четвертой фигуры завершают третью и четвертую линии Вашей новой фигуры. То есть. Вы снимаете верхний уровень точек четырех фигур и делаете из них новую фигуру. Теперь так же поступаем со вторым, третьим и нижним уровнями точек, принадлежащих Вашим четырем первоначальным фигурам, известным под названием "матери". Они дадут Вам новые четыре фигуры - "дочери". Теперь выпишите восемь фигур рядом, справа налево, начиная с первой - "матери", и заканчивая последней - "дочерью". Мы теперь будем формировать наши последние четыре фигуры - результаты. Они получаются боковым сложением точек первой и второй фигур, третьей и четвертой, пятой и шестой, седьмой и восьмой.

 

Метод сложения точек следующий:

Если общая сумма точек нечетная, то Вы записываете одну точку. Если общая сумма точек четная - две точки. Таким путем производятся четыре "результата", которые совместно с матерями и дочерьми образуют двенадцать фигур.

 

Теперь к четырем "результатам" Вы снова применяете ту же процедуру боковым сложением точек девятой и десятой фигуры, затем одиннадцатой и двенадцатой. Это дает Вам двух "свидетелей" - фигуры 13 и 14, которые, сложенные подобным же образом образуют фигуру 15 - "судью". Фигура 15, сложенная боковым сложением с первой "матерью" даст фигуру 16 - "примирителя". Этот процесс только с виду кажется сложным, но на самом деле он чрезвычайно прост, если Вы разобрались в бинарном сложении, на котором основан

 

этот процесс. После минимальной практики Вы будете способны составлять диаграмму за короткий срок.

 

Теперь об интерпретации фигур:

 

Два "свидетеля" символизируют либо два главных фактора, относящихся к проблеме, либо выбор из двух возможных направлений действия. "Судья", являясь символом целого, указывает природу самой проблемы, а "примиритель" указывает путь, по которому возможен окончательный долгосрочный выход. Теперь, в соответствии с тем, как был сформулирован Ваш вопрос, будет получен ответ, дающий возможность интерпретации. Прежде всего, необходимо четко сформулировать вопрос. Некоторым современным ведьмам нравится помещать первые двенадцать фигур внутри ячеек диаграммы гороскопа. Для некоторых людей это сработает очень хорошо.

 

Во всяком случае, вот метод, если Вы пожелаете гадать таким образом:

Фигура   Е Дом    
"   "      
"   "      
"   "      
"   "      
"   "      
"   "      
"   "      
"   "      
"   "      
"   "      
"   "      
           
             

 

 

Интерпретации в соответствии с астрологическими правилами: Например, дом 2 - к денежным делам, дом 3 - к новостям и путешествиям и так далее.

 

Приведенная ниже диаграмма даст простую и доступную интерпретацию рун и их значений. Символы, использованные в этой системе гадания, частично заимствованы у колдуна пятнадцатого века Корнелиуса Агрипа. Он использовал поднос с песком для создания фигур, обусловленных расположением палочек. Принцип тот же; намерение небес, безусловно

 

Date: 2015-04-23; view: 648; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию