Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Квадрат Меркурия. В магических квадратах, которые известны большинству математиков, числа каждой линии, вертикальной и горизонтальной





 

 

8 58 59 5 4 62 63 1
49 15 14 52 53 11 10 56
41 23 22 44 48 19 18 45
32 34 38 29 25 35 39 28
40 26 27 37 36 30 31 33
17 47 46 20 21 43 42 24
9 55 54 12 13 51 50 57
64 2 3 61 60 6 7 57

 

 

В магических квадратах, которые известны большинству математиков, числа каждой линии, вертикальной и горизонтальной, в сумме дают одинаковый результат. В данном случае 260. Вы теперь можете спросить: "Какое отношение это имеет к Меркурию"? Ну, Вы можете считать, что магические квадраты - это существующие сигнализирующие приборы, типа материальных телефонных номеров к невидимому. Способ использования квадрата Меркурия перед началом любого предсказания состоит в следующем:

 

Возьмите чистый лист белой бумаги, сделайте его магическое очищение соленой водой и ладаном Меркурия, который Вы найдете в списке под заголовком "Травы и ладаны". Сделав это, нарисуйте вверху своей колдовской ручкой и чернилами квадрат с 64 отделениями для цифр, как показано на рисунке. Теперь быстро, но внимательно впишите цифры в квадрат, расставляя их как показано на рисунке. Записывайте цифры по порядку: 1, 2, 3, 4, и так далее, заканчивая 64. Во время написания каждого номера повторяйте короткую мольбу к Меркурию своего собственного изобретения, такую как:

 

"Меркурий, будь благосклонным ко мне" или:" Herne, Лорд Пересекающихся Дорог, Повелитель Мертвых", "Eavende, Утренняя Звезда", или целую цепочку его имен из различных пантеонов наподобие: "Меркурий - Гермес - Odin - Thoth", на ваш выбор. Очень важно помнить, что заклинание требует ментального образа в Вашем сознании, который некоторым образом зажигает Ваше воображение и связывает работу Вашей руки с понятиями, относящимися к Меркурию, с мудростью, скоростью, звездным светом, воздухом, пересечением дорог в ночи и даже с классическим изображением Меркурия. Было бы неплохо обратиться к книге по мифологии с целью ознакомления с некоторыми традициями, формами и атрибутами Меркурия.

 

Когда Вы доходите до цифры 64, заканчивайте " запечатыванием " талисмана словами "Да будет так!" и трижды перекрестите бумагу указательным пальцем правой руки (это очень древний метод запечатывания или благословения, который был заимствован христианской церковью от их языческих предшественников). Теперь Ваш квадрат Меркурия заряжен, и Ваше подсознание полностью настроено на правильную длину волны для предсказания, которое должно выполняться с помощью квадрата, находящегося либо у Вас, либо на виду на Вашем рабочем месте.

 

Достаточно изготовить его один раз. Каждый раз, когда Вы пожелаете совершить предсказание, единственное, что Вам понадобится сделать, это держать квадрат в руках и взглядом скользить по цифрам последовательно по порядку, повторяя на каждой цифре свою мантру (молитву или заклинание). Однако не требуется запечатывать в конце; Вы можете начинать предсказание сразу же. Храните Ваш подготовленный квадрат в новом ящике или завернутым в чистое полотно или шелковую ткань вместе с Вашими другими колдовскими принадлежностями; Вы будете постоянно его использовать.

 

А теперь приступим к простому виду колдовского предсказания, которое Вам, как начинающей, будет полезно выучить. Операция известна под названием.

 

Date: 2015-04-23; view: 769; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию