Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Опыт, который мы привнесем в общую копилку Высшего Знания, позволит решать более грандиозные задачи нам и Высшим Существам Духовной Иерархии






Произойдет объединение банка данных человечества Земли с базой данных более высокого порядка.

Вероятно, так будет происходить нарастание общего потенциала баз данных Роз Всевозможных Реальностей.

Но и этот процесс не бесконечен. К огда все базы данных на всех полях игр Богов – Творцов объединятся вместе, то знание Единого Первосоздателя о своих Творениях будет исчерпано.

Его игра закончится, проявленный мир свернется в точку, Первосоздатель начнет бесконечно долгий анализ полученных данных.

Затем в его гигантском суперкомпьютере б удет создана новая модель его игры, и все начнется сначала.

 

Человек является многомерным существом, имеющим связь с Розами Реальностей разных Измерений.

Эту связь осуществляет его 12 чакр – при раскрытии, активизации.

Фактически 12 Высших Я человека могут независимо одна от другой познавать свою Реальность.

И только единое Сознание позволяет собрать эти высшие составляющие воедино. Высшие Сущности, находясь на разных уровнях, в разных Розах Реальностей, могут синхронизироваться с одной из Высших составляющих Единого Сознания Человека и наполнить его своей информацией или наоборот почерпнуть от него что – то новое для себя.

Таким образом, активизация своих Высших центров, чакр является одной из самых главных задач на пути развития многомерного Сознания человека нашей Пятой Арийской Расы.

 

Как и для чего необходимо поднимать уровень своего Сознания?

Только начиная задумываться над этим вопросом, вы уже сдвигаете свое Сознание в сторону расширения его диапазона.

Расширение своего Сознания означает такое его состояние, когда любой поступок в своей жизни вами рассматриваются с высоты видения и анализа свершаемых поступков, мыслей и слов, своего личного Божественного Я.


Это означает, что вы перестаете жить в автоматическом режиме увеличения своего заработка с целью максимального удовлетворении своих личных, часто эгоистических желаний.

Вы начинаете рассматривать все происходящее в вашей жизни, как факторы, помогающие вам идти по пути слияния со своим Божественным Я.

И приходит такой момент в вашей сознательной медитации или во сне, когда наступает просветление от видения

картин Высших Планов, где вы фигурируете как ангел своей Души.

Радость встречи с прекрасным Созерцанием своей Души и осознание бесконечности прекрасного и светлого наполняет ваше Сознание умиротворением, спокойствием и внутренним величием (но не высокопарной гордостью).


Многие удовольствия и радости начинают осознаваться как мнимые, не имеющие смысла.

Ваша жизнь наполняется новым смыслом еще большего наполнения информативностью своего Сознания и желанием, постигнутым вами, поделиться с другими людьми.

Ваш взгляд становится ясен, и вы начинаете видеть в окружающем вас мире то, что ранее вами не замечалось.

Date: 2015-05-18; view: 382; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию