Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И вероятно, и в 4-м, и в 5-м. ю и в более высоких мирах скажутся отголоски взрывов 3-го Измерения





 

Что будет с Землей 3-го мажорного обертона 3-й Реальности? Сегодня однозначный вопрос на этот ответ не дается человечеству по нескольким соображениям. Во – первых, чтобы не ввергнуть общество в паническое, хаотическое, безумное состояние.

Во – вторых, вероятно, еще до конца этот вопрос не решен «наверху». Можно предположить, что Земля должна перейти на новый вибрационный уровень, где – то в диапазоне 6–12 обертона нашей 3-й Реальности, или же она перейдет на другую октаву выше, октаву 4-го Измерения.

Но в любом варианте Вознесения Земли она пройдет процесс очистки от технократического хлама, оставленного человеком 5-й Расы.

После периода очистки Земля станет, вероятно, зоной отдыха и познания проявленного, физического мира для Существ Высокого Уровня Сознания.

Эти Сущности смогут понизить частоту вибраций атомов своих тел и проявиться в трехмерном мире. Прожив здесь определенный период, они смогут Вознестись из Реальности 3-го Измерения, как говорится, не наследив и не оставив после себя мусора, завершив пикник в этом райском уголке Вселенной.

Ч ерез сотни лет девственно чистая Реальность Третьего Измерения Земли будет вновь готова к приему гостей в свою Библиотеку Базы Данных.

И библиотекарем будет Человек эволюционного развития не ниже 4-го или 5-го Измерения, который силой своего Намерения сможет понизить частоты своего тела до частоты мира 3-го Измерения, проявиться в нем и показать все красоты своего Дома.

Кто нас встретит в 4-м Измерении? И что мы там увидим?

Выходцы из высших Миров появятся перед ошеломленным человечеством в самый драматический момент его истории. Они придут нам помочь.

Четвертое Измерение является местом встречи Вознесенного человечества из 3-го мажорного обертона 3-й октавы и Высших Существ из Четвертого, Пятого Измерения и других высших Измерений.

Эти Высшие Сущности смогут, понизив частоту вибрации атомов своих тел, конденсироваться и проявиться в 4-м и в 3-м Измерении. Обитатели Высших Роз Реальностей давно ожидают нашего прихода к ним. Кто эти обитатели, откуда они там появились?

Представим себе объемный шар земного глобуса с жесткой поверхностью – это наша Роза реальности Земли 3-го мажорного обертона 3-го Измерения.

Если двигаться вверх, относительно этой жесткой коры земной поверхности, и повышать частоту вибрации своего физического тела и, соответственно, органов восприятия внешнего мира, то мы могли бы увидеть 12 Реальностей, 12 Миров, имеющих более высокочастотную материю, наполняющие эти миры.

Это месторасположение Роз Реальностей миров мажорного обертона 3-го Измерения.

Т. е. немного выше «нашей реальности» есть другая, нам невидимая, но все же поверхность. И на ней растут чуть другие, но деревья. Тот мир пронизывает воздух, правда, с чуть более высокими вибрациями. Там свой животный мир и поют свои песни их птицы

 

И самое главное: с олнечные лучи, освещая их небосклон, по которому плывут их облака, проходят через их поверхность (высший мир для нас) и т акже освещают наш небосклон, по которому плывут наши облака.

Эти же солнечные лучи проходят через нашу поверхность и входят в область небосклона с более низкими частотами по отношению к нашей (нижнему для нас миру) Розе Реальности минорного обертона 3-го Измерения.

И в том небосклоне также плывут их облака и поют их птицы. Все «высшие» и «низшие» миры заполнены своими обитателями. Это минеральные, растительные и животные царства.


Многие растения и животные, давно исчезнувшие и з Розы нашего Мира, прекрасно существуют в других Реальностях Миров Земли.

И где – то там, в одном из нижних, минорных Миров, ждут часа начала Вознесения ушедшие туда в поисках лучшей жизни народы майя, ацтеков и инков.

Как они провели все это время там, я думаю, мы узнаем от них самих, когда все вместе окажемся в Мире 4-го Измерения.


То есть наша Третья Октава Земной Реальности условно представляет собой многослойный пирог с многочисленными начинками из Разных Реальностей, с разнообразными обитателями, которые наполняют эти Реальности.

Причем «высшие» миры имеют более светлое наполнение как растительного, так и животного мира.

И самое главное, что разумные существа, их наполняющие, имеют Сознание тем выше, чем выше уровень обертона их Мира.

И наоборот, двигаясь вниз в сторону «нижних» миров, мы будем встречать разумных существ, но с все более низким Сознанием.

И весь этот пирог Миров также пронизывают лучи Солнца, которое, кстати, также не едино, а представляет собой аналогичную многослойную структуру, подобную Земле, но имеющую более широкий диапазон октав звучания и излучения всех видов волн, в том числе и световых.

Date: 2015-05-18; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию