Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изменение положения полюсов Земли приведет к подвижке огромных массивов воды океанов






Падение электромагнитных полей Земли вызовет стирание памяти простого смертного человека с его «жесткого диска» — коры головного мозга.

Все, что было накоплено человеком за годы его последней жизни в Реальности мира Третьего Измерения на планете Земля, будет вычеркнуто из памяти.

Простой, обыкновенный человек погрузится либо в сон на три – четыре дня, либо будет просто сидеть без мысли, а может, некоторые даже начнут «сходить с ума», у них, как говорится, «крыша поедет» от картин тех видений, которые начнут возникать перед их глазами.

 

Явления и картины различных обертонов Третьего и Четвертого Измерений начнут совмещаться и проявляться этот переходный период.


Тот редкий человек, который занимался практиками медитации и сумел еще при жизни в обычном Трехмерном мире активизировать поле своей МерКаБы, и поддерживать ее в рабочем, раскрученном состоянии вращения полей со скоростью равной скорости света, 300 000 км/с, — сумеет сохранить свой Ум, свою память и Сознание в этот переходный период из Третьего в Четвертое Измерение.

Но таких «счастливчиков» будут единицы из шестимиллиардного человечества.

Искусственно созданная гравитация активированного электромагнитного поля МерКаБы является тем спасительным средством защиты памяти человека от ее стирания, которое можно уже сегодня, сейчас наработать простыми и доступными каждому человеку практиками.


После прохождения ужасных, мучительных трех или четырех дней тьмы и страха наступит рассвет и появится долгожданный Свет Нового Мира – мира третьего мажорного обертона Четвертого Измерения, с ожидавшими этого счастливого момента его обитателями и транзитными пассажирами Земли Мира Третьего Измерения, оставшегося навсегда где – то там вдали третьего мажорного обертона нашей печальной и навсегда покинутой обитателями Земли Трехмерной Реальности.

Но эти новые прибывшие в радужный мир 4-го Измерения люди будут как новорожденные дети, с чистой от всяких мыслей головой и просветленным Сознанием.

Все с нуля, опять через детский сад нового мира к осознанию своего места в нем!


Рассеивание мрака еще будет продолжаться еще несколько дней, но солнце Нового мира будет неизбежно набирать яркость.

Выйдя из своего жилища и сделав первый шаг, вы неожиданно можете взлететь в воздух, как космонавт на луне, и даже зависнуть ненадолго. Тело будет настолько наполнено новой энергией, что это состояние будет непривычно, но тем не менее радостно и ново. Будет казаться, что все тело налито молодой силой.

Но и само тело будет уже перестроено.

Есть не очень будет хотеться, т. к. довольно быстро вы усвоите метод дыхания праны через макушечную чакру, что и будет доставлять организму необходимую на первое время энергию.

Date: 2015-05-18; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию