Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тема 5. Подсистемы управления проектом





Проектно-сметная документация проекта. Взаимосвязь календарного и сметного планирования.

Управление работами по проекту. Управление ресурсами проекта. Управление стоимостью проекта.

Управление командой проекта. Управление коммуникациями проекта. Менеджмент качества проекта. Управление рисками проекта.

Оценка эффективности инвестиционных проектов. Исходные данные для расчета эффективности проекта. Денежные потоки от инвестиционной, операционной и финансовой деятельности по проекту. Основные показатели эффективности инвестиционных проектов.

Отслеживание (мониторинг) и контроль реализации проекта. Измерение прогресса и анализ результатов, получаемых в ходе реализации проекта. Предсказание сроков окончания работ. Определение причин задержек и пересмотр оценок длительности работ. Оценка стоимости выполнения работ и предсказание окончательности стоимости проекта.

Принятие решений по корректирующим действиям. Управление изменениями по проекту. Контроль изменений в содержании проекта.

Тема 6. Информационные технологии управления проектом

Общие подходы к информационному обеспечению управления проектом. Информационная система управления проектом и особенности ее внедрения.

Интегрированные информационные системы поддержки принятия решений.

Адаптированные виды прикладных программ (Microsoft Project, Project Expert и др.).

Тема 7. Завершение и подведение итогов проекта

Завершение проекта. Пусконаладочные работы. Приемка в эксплуатацию законченных строительством объектов. Анализ, обобщение и распространение результатов проекта. Сопровождение продукта проекта. Закрытие контрактов и выход из проекта.

Date: 2015-05-18; view: 523; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию