Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По специальности





010701.65 - Теплофизика»

 

Тюменский государственный университет

Авторы: Бахмат Г.В., к.т.н., профессор каф. ММС

Кислицын А.А., д..ф.-м.н., профессор каф. МНТ

Шабаров А.Б., д.т.н., профессор, зав. кафедрой ММС ТюмГУ

Ширшова А.В., к.ф.-м.н., доцент каф. ММС

 

 

Рецензенты: Федоров К.М., д.ф.-м.н., зав. кафедрой МФПС ТюмГУ;

Вакулин А.А., д.т.н., профессор кафедры ММС ТюмГУ.

 

Настоящий учебно-методический комплекс составлен в соответствии с Положением об итоговой государственной аттестации выпускников в ГОУ ВПО «Тюменский государственный университет», утвержденным приказом ректора от 21.02.2007 № 82, с изменениями, утвержденными приказом ТюмГУ от 24.10.2007 № 594 (приложение Л), ГОСТ 7.32-2001 «Отчет о научно-исследовательской работе. Структура и правила оформления». ГОСТ 72.82-2001 «Библиографическая запись. Библиографическое описание электронных ресурсов.»

Учебно-методический комплекс рассмотрен и одобрен на заседании Ученого совета физического факультета. Протокол № от 00.05.2008 года.

 

Декан физического факультета _____________________ Вакулин А.А.

 
 

Введение

Государственная аттестация выпускников специальности «Теплофизика» включает в себя государственный экзамен по специальности и защиту выпускной квалификационной работы в форме дипломной работы или проекта. В государственный экзамен включены разделы отдельных профилирующих дисциплин: Термодинамики, Тепломассообмена, Гидрогазодинамики и др. Вопросы, вынесенные на госэкзамен подробно рассмотрены в конспекте лекций (раздел 4). В списке вопросов к госэкзамену могут происходить незначительные изменения, которые своевременно будут доведены до студентов.

Методические рекомендации и правила оформления выпускной квалификационной работы содержатся в разделах 2и3.

 

Раздел 1. Вопросы к экзаменационным билетам

государственного экзамена по теплофизике

 

Date: 2015-05-09; view: 523; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию