Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Влияние хронального поля на электронику





 

В связи с обсуждением проблемы измерений уместно сказать несколько слов о некоторых особенностях воздействия хронального поля на электронику. Уже отмечалось, что в хрональном поле кварцевый микрорезонатор стареет. Однако, помимо этого, хрональное поле вообще оказывает сильное влияние на работу всех электронных устройств. Например, мои наручные часы сбрасывали показания при попытках переключить программу. Ремонтная мастерская подтвердила их полную исправность, следовательно, причина могла заключаться только в хрональном поле, поэтому в опытах я не прикасался к часам.

В этом отношении показательны последующие опыты, изображенные в виде кривых на рис. 13, б. Точки найдены в экспериментах с микрокалькулятором "Электроника МК 53", который одновременно служит также часами, секундомером и будильником. Кривая 1 относится к заряжанию микрокалькулятора, а кривая 2 - к его разряжанию, причем величина Dt характеризует сбои хода часов при переключении режима работы прибора. Как видим, сбои получаются весьма резкими. "Электроника МК 53" имеет габариты 95х60х7 мм. Аналогичные сбои наблюдались и у наших микрокалькуляторов значительно больших размеров. Однако на японский микрокалькулятор "Sharp" размером 175х70х8 мм мое хрональное поле никакого влияния не оказывает.

Любопытно, если человек со средней энергетикой подержит в руке "Электронику МК 53" в течение минуты, то она начинает "шалить": при переключении сбрасывает программу на нуль либо показывает не то, что нужно. Человек с высокой энергетикой выводит из строя даже большие ЭВМ. Сильное воздействие оказывает хрональный луч, посланный из НЛО, при этом выбывают из строя любая электроника, различные реле, всевозможные защитные устройства и т.д. [ТРП, стр.377-378].

 

 

Date: 2015-05-09; view: 477; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию