Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Технические требования. Поверхности оконных блоков, примыкающие к каменным и бетонным стенам, должны быть антисептированы и защищены гидроизоляционными материалами





СНиП 3.03.01-87 п. 5.6

0844S10-03609

Поверхности оконных блоков, примыкающие к каменным и бетонным стенам, должны быть антисептированы и защищены гидроизоляционными материалами.

Зазоры между коробкой и кладкой наружных стен должны заделываться термоизоляционными материалами.

Каждый вертикальный брусок коробки должен крепиться не менее чем в двух местах, расстояние между креплениями не должно превышать 1 м.

Приемка оконных блоков, вмонтированных в проемы, должна сопровождаться проверкой плотности пригонки оконных переплетов между собой, правильности установки и крепления уплотняющих прокладок, остекления световых проемов, установки скобяных изделий, наличников с составлением акта освидетельствования скрытых работ по креплению коробок, их теплоизоляции и защитной обработке.

Требования к качеству применяемых материалов

ГОСТ 23344-78. Окна стальные. Общие технические условия.

ГОСТ 23166-99. Окна и балконные двери деревянные. Общие технические условия.

ГОСТ 25097-2002. Окна и балконные двери деревоалюминиевые.

Общие технические условия.

Типы и номинальные размеры окон и их элементов должны соответствовать чертежам заказчика.

Влажность древесины деталей должна быть:

- коробок - 12 ± 3 %;

- переплетов - 9 ± 3 %.

Зазор в притворах должен быть 2 мм.

Окна должны иметь правильную геометрическую форму. Наличие пороков и дефектов обработки древесины оценивают визуально.

Предельные отклонения от номинальных размеров изделий и их сборочных единиц не должны превышать данные, приведенные в таблице:

Date: 2015-05-09; view: 723; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию