Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура организации предоставлена на схеме ниже





Охрана
Персонал
Бухгалтер-кассир
Генеральный директор
Руководитель
Все участники
Осуществление руководства деятельностью бара, решение штатных финансовых затрат и урегулирование внутри коллективной деятельности возлагается на генерального директора, а вопросы по направлению прибыли и развития предприятия решают учредители компании.

Бухгалтер-кассир ведет бухгалтерский учет компании, снимает кассу, занимается подготовкой финансовых отчётов, совместно с руководителем, производит выплату заработной платы персоналу.

Руководитель занимается обязанностями генерального директора, когда того нет на месте. Осуществляет контроль за персоналом, проводит закупки необходимых продуктов, заранее обговорённые с генеральным директором.

Сотрудник, находящийся в зале, занимается выдачей оборудования, необходимого для игры клиентам, занимается консультацией. Следит за временем, отведённым клиентам для игры и сохранностью инвентаря.

Осуществлением приготовления коктейлей занимаются бармены, они так же продают весь ассортимент, что предоставлен в баре. Кладёт в кассу деньги, полученные от сотрудников в зале. Отслеживает наличие товара, необходимого для продажи, составляет списки того, что надо закупить и передаёт их генеральному директору через руководителя.

За уборку залов бара, вынос грязной посуды и смену пепельниц отвечает уборщица. Так же проводит уборку туалетных помещений, в случае необходимости закупки средств для уборки, составляет заявку и передаёт её руководителю.

Приём и выдачу одежды клиентам осуществляет гардеробщик.

Пропуском клиентов в бар занимается охрана, она так же следить за порядком внутри бара, урегулирует конфликтные ситуации. Занимается отслеживанием агрессивных клиентов и препятствием их появления в баре в дальнейшем.

Бар работает с 12:00 до 24:00, что составляет 12-ти часовой рабочий день.

Сотрудники, работающие с клиентами фирмы, должны иметь опрятный, не вульгарный внешний вид. Бухгалтер и руководство обязаны приходить на работу каждый день. К бухгалтеру, генеральному директору и охране предъявляются высокие квалификационные требования. Каждый новый сотрудник обязан пройти испытательный срок.

Финансовый план

Данный пункт плана занимается рассмотрением обеспечения деятельности фирмы финансами, а так же более выгодного применения имеющихся денежных активов, опираясь на основу оценки нынешней финансовой информации и прогнозов по реализации наших услуг в будущих периодах и даёт ответы на вопросы ниже:

Необходимое количество денег для воплощения в жизнь нашего проекта. Откуда мы их возьмём и в какой форме? Через какой период времени вложения окупятся, и когда мы начнём получать прибыль?

Документацию о результатах по финансово-хозяйственной деятельности необходимо предоставлять в виде планово отчётной системы. Это позволит фирме быть успешнее.

Руководитель и бухгалтер должны совместно заниматься составлением плановых отчётов. Формой отчёта, являющейся финальной, будет считаться балансовый отчёт, который готовит бухгалтер. Форма отчёта отверждена законодательством. Рассмотрим численность персонала и его зарплату. Заработная плата каждого сотрудника зависит от занимаемой им должности, а так же от прибыли(10%).

Начисления на заработную плату состоят из отчислений в пенсионный фонд (28%), фонд социального страхования (5,4%), фонд медицинского страхования (3,6%), фонд занятости (1,5%) и составляют 38,5% затрат на зарплату.

 

 

Таблица 4.

Date: 2015-05-09; view: 389; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию