Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обоснование выбора организационно-правовой формы





Для открытия предприятия «ГеКо» я выбрала организационно-правовую форму «Общество с ограниченной ответственностью». В первую очередь из-за того, что ответственность по рискам и долгам ограничивается размером уставного капитала общества, а не перетекает на плечи учредителей. Так же учредители общества могут свободно распределять функции по управлению между собой или делегировать их лицам, не являющимися учредителями.

Обоснование выбора системы налогообложения для создаваемого предприятия и ее описание.

Для нашей фирмы выбрана система налогообложения УСН (Упрощённая система налогообложения). Выбран он из-за того, что является самым выгодным и мы попадаем под его условия (доход не превышает 45 млн. рублей за отчётный период). Я отдала предпочтение второму типу исчисления данного налога, а именно – 10% от прибыли (варьируется от 5 до 15%, в зависимости от региона, в Санкт-Петербурге 10%). Так же этот режим отменяет все остальные налоги, кроме налогов на заработную плату.

 

 


2.Практическая часть. Бизнес-план открытия нового спортивно-развлекательного бара «ГеКо».

Резюме

Санкт-Петербург является одним из крупнейших городом России, имеющим тенденции к экономическому росту, развитию инфраструктуры, притока капитала и, следовательно, людей. Всё это позволяет начинающим предпринимателям создавать и развивать свой бизнес с целью получения прибыли.

Число людей, получающих высокую зарплату, постоянно растёт, а следовательно, растут их возможности по проведению досуга.

В современном мире всё большее число людей уделяет повышенное внимание своему здоровью, старается вести активный образ жизни (посещение секций и других спортивных мероприятий), да и просто стремиться разнообразить своё свободное время препровождения в кафе и барах.

Так как загруженность мест проведения досуга постоянно растёт, то очень привлекательным выглядит создание места, в котором люди могли бы провести время с максимальной пользой и удовольствием, объединяющем в себе занятия спортом и весёлым времяпрепровождением.

Исходя из вышесказанного, можно сформировать цели данного бизнес плана:

1)Описание и разработка действий, которые помогут нам реализовать данный проект, который будет осуществлять предоставление спортивно-развлекательные услуги, определить организационно-правовую форму фирмы,

2)Нужно определить долю рынка, которую мы будем занимать в данной нише,

3)Необходимо описание услуг, которые будут осуществляться нашей фирмой,

4)Анализ рентабельности данной фирмы, стоит ли её открывать?

5)Выбор выгодных путей решения задач, которые будут поставлены в данном бизнес плане,

6)Проработка мероприятий, которые должны привести к реализации проэкта.

Излагаемый бизнес план предусматривает организацию фирмы, которая способна открыто осуществлять свою деятельность на рынке и в конкурентной среде. Выход на рынок подобной фирмы требует грамотно выявить нишу, в которой мы будем работать, для того, что бы существование фирмы было долгосрочным. Нужно наладить и поддерживать схему деловых связей, вести конкурентоспособную ценовую политику и подстраивать свою деятельность под нужды клиентов.

Спортивный бар может стать отличным местом, предлагающим клиентам интересные развлечения и приятную атмосферу.

Стоимость реализации данного проекта составит 359000 руб.

Срок окупаемости проекта 7.2 мес.

Date: 2015-05-09; view: 664; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию