Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Место и время проведения производственной практики





Производственная практика проводится в соответствии с графиком учебного процесса на предприятиях любой организационно-правовой формы (коммерческие, некоммерческие, государственные, муниципальные) в различных службах аппарата управления, органах государственного и муниципального управления научно-исследовательские и проектные институты, банки, страховые, торговые, инвестиционные и иные компании, службы по труду и занятости, кадровые агентства, а также в других организациях.

Базами практик могут быть предприятия и организации города Воронежа и области, например ООО «Стройтелеком-Ай-Пи», НПФ «Промагрофонд», ОАО «Воронежская кондитерская фабрика», ЗАО «Корпорация ГРИНН» Гипермаркет «ЛИНИЯ-1», ИП Ключникова С.В., ООО «Объединение «Хозторг», ООО «АльфаСтрахование», ЗАО «Тандер», ООО «Орита-4», ООО «Ашан».

При выборе базы практики целесообразно учитывать критерии, оценивающие наиболее важные стороны организации:

- соответствие направлений деятельности организации направлению, по которой обучается студент;

- обеспечение квалифицированным руководством;

- возможность сбора материалов для отчета по практике;

- наличие условий для приобретения навыков работы по направлению;

- проведение в период практики экскурсий и теоретических занятий сотрудниками предприятия и т.д.

В отдельных случаях студентам разрешается проходить практику в организациях по своему выбору, но в рамках баз практики по направлению подготовки 080200.62 Менеджмент.

Таблица 1 – Продолжительность производственной практики
Характеристики Форма обучения
Очная Заочная на базе СО Заочная на базе СПО
Курс      
Семестр      
Продолжительность (недель)      
Количество часов      

Date: 2015-05-09; view: 417; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию