Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взаимодействие с государственными органами исполнительной власти, спасательными службами и страховыми компаниями





46. Безопасность соревнований обеспечивается взаимодействием со спасательными службами, страховыми компаниями, государственными и общественными организациями, на территории которых проходит маршрут.

47. Участники соревнований, проходящие маршрут по территории Российской Федерации, должны пройти регистрацию в соответствующей спасательной службе региона.

При совершении маршрута за рубежом регистрация групп производится в соответствии с правилами, действующими в государстве, на территории которого проходит маршрут.

48. После получения допуска на маршрут руководитель спортивной туристской группы не позднее, чем за неделю до выезда на маршрут сообщает в спасательную службу региона, где проходит маршрут, информацию о маршруте, контрольных сроках и составе группы. Форма Сообщения приведена в Регламенте.

49. О выходе на маршрут и о завершении маршрута руководитель спортивной группы сообщает в судейскую коллегию, МКК и спасслужбу региона телеграммой, по телефону, электронной почте или лично.

50. Все участники туристской группы на время прохождения маршрута 5 и 6 категории сложности должны иметь медицинскую страховку, включающую страхование рисков, связанных с прохождением маршрута в природной среде, а также проведение, при необходимости, поисково-спасательных и эвакуационных работ.

51. При наступлении страхового случая во время прохождения маршрута группа, используя средства связи, проводит консультации с врачами неотложной медицинской помощи и соответствующей страховой компании, и принимает решение о дальнейших действиях, вплоть до прекращения маршрута или эвакуации участника или группы. При необходимости оказания неотложной медицинской помощи, о сложившейся ситуации сообщается в спасательную службу МЧС.

Date: 2015-05-09; view: 515; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию