Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие положения. По разработке разделов Охрана труда и “экологическая безопасность”





МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

по разработке разделов "Охрана труда" и “Экологическая безопасность”

в дипломныхработах

Москва 2007 г.

 

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Отражение в дипломных работах вопросов охраны труда и экологической безопасности - обязательное условие допуска дипломника к защите.

Каждая дипломная работа должна иметь специаль­ные разделы "Охрана труда" и "Экологическая безопасность". После получения темы дипломной работы на специальной кафедре и выбора рабочего варианта студент - дип­ломник должен получить на ка­федре прикладной экологии и безопасности труда (ПЭ и БТ) конкретноезадание и разъяснения по разделам "Охрана труда" и "Экологическая безопасность" в соответствии с данными методическими указаниями.

В процессе работы над указанными разделами дипломник консультируется с преподавателем кафедры ПЭ и БТ, уточняет и согласовывает отдельные вопросы и работает с литературой, указанной в настоящей разработке.

Титульный лист подписывается консультантом - преподавателем кафедры ПЭ и БТ только после полного оформления дипломной ра­боты. В дипломных работах размещение разделов "Охрана труда" и "Экологическая безопасность" после выводов не допускается.

В общих выводах к дипломной работе отдельными пунктами приводятся результаты разработки разделов "Охрана труда" и "Экологическая безопасность". Переписка правил, инструкций и норм по охране труда и экологической безопасности, а также обязанностей административно-технического персонала,не допускает­ся.

В случае выполнения расчетной дипломной работы разработка раздела "Охрана труда" обязательна; раздел "Экологическая безопасность" разрабатывается после обсуждения целесообразности его создания с консультантом – преподавателем кафедры ПЭ и БТ.

При защите дипломной работы на заседании Государственной аттестационной комиссии (ГАК) рекомендуется студенту-диплом­нику докладывать основные результаты разработки указанных разделов.

 

Date: 2015-05-09; view: 466; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию