Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 301. Отсрочка выполнения постановления о наложении административного взыскания





При наличии обстоятельств, которые усложняют выполнение постановления о наложении административного взыскания в виде административного ареста ли исправительной работы или делают ее выполнение невозможным, орган (должностное лицо), который вынес постановление, может отсрочить ее выполнение сроком до одного месяца.

Отсрочка выполнения постановления о наложении административного взыскания в виде штрафу (за исключением взыскания штрафа на месте совершения административного правонарушения) осуществляется в порядке, установленном законом.

(В редакции Закона Украины
от 19.10.2000 г. N 2056-III)

Статья 302. Прекращение выполнения постановления о наложении административного взыскания

При наличии обстоятельств, отмеченных в пунктах 5, 6 и 9 статье 247 этого Кодекса, орган (должностное лицо), который вынес постановление о наложении административного взыскания, прекращает ее выполнение.

Статья 303. Давность выполнения постановлений о наложении административных взысканий

Не подлежит выполнению постановление о наложении административного взыскания, если она не была звернуто к выполнению в течение трех месяцев с дня вынесения. В разе обжалование или опротестування постановления в соответствии с статье 291 этого Кодекса ход срока давности останавливается к рассмотрению жалобы или протесту. В случае отсрочки выполнения постановления в соответствии с статье 301 этого Кодекса ход срока давности останавливается к окончанию срока отсрочки.

Законами Украины может быть установлено и другие, более длительные сроки для выполнения постановлений по делам о отдельных видах административных правонарушений.

(С изменениями, внесенными согласно
законами Украины от 05.04.2001 г. N 2342-III,
от 24.09.2008 г. N 586-VI)

Date: 2015-05-08; view: 419; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию