Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пол Бернштейн (64 года) и Сэнди Бернштейн (53 года)





Пол Бернштейн и Сэнди Бернштейн вместе выглядят как образец здоровья, хорошей физической формы и красоты. Он тридцать два года назад завоевал титул "Мистер Фитнесс США". Она — бывшая модель и преподавательница в колледже, магистр наук, специалистка по Латинской Америке. Пол имеет физические данные, за которые отдаст свою жизнь любой мужчина его возраста, а Сэнди со своими длинными светлыми волосами, каскадом ниспадающими на плечи, выглядит на два десятка лет моложе своего возраста.

Однако годы дали о себе знать даже этой золотой паре. "Я пережил несколько автомобильных аварий, крупную хирургическую операцию, четыре года ходил в гипсе, — говорит Пол. — И уже приближалось мое шестидесятилетие. Я уже чувствовал себя не так хорошо, как когда-то, мышечный тонус стал уже далеко не тот, хотя я и продолжал заниматься. Я не мог поддерживать былой уровень энергии. Чего-то не хватало". Хотя он слышал о целебных эффектах гормона роста, ему поначалу не хотелось прибегать к нему, поскольку он, подобно очень многим другим, считал это чем-то вроде анаболических стероидов. "Я очень негативно отношусь к ним, — говорит он, — они вводят вас в стероидный раж, доводят до безумия. Вы можете видеть результаты их действия, глядя на бейсболистов и баскетболистов, которые становятся похожими на футболистов. Я уверен, что они все принимают стероиды".

После изучения ГРЧ Пол и Сэнди пришли к убеждению, что использовать гормон роста — отнюдь не то же, что принимать стероиды. "Этот гормон вырабатывается самим организмом, но в какой-то момент железа перестает секретировать его. Поэтому для меня это означает просто возмещать то, что у тебя отняли. Это как с диабетом. Раньше, если ты становился диабетиком, врачи просто говорили тебе, что ты умрешь. Потом появился инсулин. У меня двое сыновей больны диабетом. С помощью инсулина они могут вести нормальную жизнь. Так почему бы и мне не перевести стрелки часов назад, если я могу возместить то, что было отнято у меня?"

Бернштейн считает, что именно это делают для него ГРЧ и ДГЭА. "Мы все внутренне чувствуем, когда молодость уходит. Теперь я чувствую, что она возвращается". Он чувствует, как улучшился тонус его кожи, и сильный солнечный ожог, который он получил, много лет загорая на морском побережье в юности, "чудесным образом исчез".

Поскольку он занимается бодибилдингом, его особенно впечатлило воздействие, оказываемое ГРЧ на его спортивную форму. "Мой мышечный тонус почти вернулся к тому уровню, который я имел в сорок лет, а энергетический уровень поднялся процентов на 20". Последняя цифра основана на повышении результатов, которые он регистрировал во время своих ежевечерних упражнений с начала приема препарата. Он также сбросил 4 процента жировой массы. Уровень холестерина с начала применения ГРЧ опустился на 30 пунктов.

 

"Причина, по которой я принимаю этот препарат, — мое желание жить, оставаться здоровым и хорошо выглядеть как можно дольше. Люди говорят: старей красиво. Никто никогда не старел красиво. Я не хочу быть старым. Если вы смотрите в зеркало и видите молодого и энергичного человека, вы так и должны оставаться молодым и энергичным".

 

Его жена Сэнди считает, что женщины могут извлечь из гормона роста даже больше пользы, чем мужчины. "Женщины применяют эстроген-заместительную терапию уже десятилетия. Теперь появился другой гормон, который можно применять", — говорит она. Она особенно взволнована тем эффектом, который ГРЧ оказал на ее кожу. "Она стала толще и плотнее". Сэнди показывает на почти невидимые морщинки в уголках своих глаз — "они почти исчезли". У нее никогда не было проблем с лишним весом, и все же бедра начинали уже полнеть. "Как я ни крутила педали, сколько я ни ходила пешком, ничто не помогало. Но примерно через шесть недель после начала гормональной терапии я заметила, что кожа на лице стала более гладкой, морщины исчезли. Потом еще через пять-шесть месяцев Пол обратил мое внимание на то, что бугры с моих бедер сошли и целлюлит почти исчез".

Сердечные факторы риска у нее тоже уменьшились. Уровень холестерина снизился, хотя и с самого начала не был высоким. Кровяное давление упало со 140 на 90 до 120 на 60 — "каким оно было, когда я еще училась в колледже". Она также заметила значительное повышение уровня энергии и выносливости. И ко всему прочему, заметно улучшилась сексуальная жизнь супругов. "Обычно ложишься в постель, чтобы уснуть, — говорит Сэнди. — Только не трогайте меня. Теперь же, — она делает паузу и усмехается, — все намного романтичнее".

Они оба чувствуют себя настолько хорошо, что затеяли новое дело, открыв оздоровительный курорт. "Было время, когда Пол вообще ничем не хотел заниматься. Он говорил: "Я устал, я сегодня плохо себя чувствую". Но сегодня мы снова готовы вести полнокровную жизнь".

 

Date: 2015-05-08; view: 587; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию