Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ховард Терни (64 года)





Мы познакомились с бизнесменом Ховардом Терни во время первой конференции Американской академии противодействия старению в Канкуне в 1993 году. Он основал первую клинику долголетия, предоставлявшую ГРЧ-терапию для взрослых в Северной Америке в городке Плая-дель-Кармен, в 16 км от Канкуна. Он дал ей очень подходящее название- Эль Дорадо. За три года до этого, когда ему было пятьдесят девять с половиной, Ховард Терни, 188-сантиметрового роста техасец, широкой, как сам "Штат одинокой звезды", души человек, был в ужасной форме. Он едва застегивал ремень вокруг своей талии объемом 107 см, у него не действовала правая рука, кожа стала такой тонкой, что "если ее потянуть, она и оставалась складкой", а в постели он стал полным нулем. Вскоре он прочитал в "Медицинском журнале Новой Англии" статью Дэниела Радмена о лечении двенадцати пожилых людей гормоном роста, и это изменило его жизнь. Поскольку FDA разрешало использовать ГР только в педиатрии для стимулирования роста детей-карликов, Терни отправился в Мексику, гдегормон продавался свободно. Его врач согласился наблюдать за эффектами гормональной терапии. Он говорит, что почти сразу почувствовал себя лучше, но боялся приписывать это улучшение чему-то, кроме как просто своей реакции на эффект плацебо, поскольку "отчаянно хотел, чтобы это сработало". Примерно через три-четыре месяца после начала лечения он перенес настоящую зубную катастрофу: вырваны четыре зуба, залечены три корневых канала, шесть часов оральной хирургии, поставлен временный мост.

Восемнадцать дней спустя он вновь сел в зубоврачебное кресло в связи с тем, что мост расшатался с одной стороны. Когда он открыл рот, дантист воскликнул: "Боже мой, Терни! Что происходит? За восемнадцать дней у вас заросло то, на что обычно требуется более двух месяцев".

"В этот момент, — говорит Терни, — я понял, что гормон роста работает. Он способствует росту клеток во всех частях тела. Остеопороз — это болезнь костной массы, так что должна была происходить регенерация костей".

Терни горит нетерпением продемонстрировать все, что гормон роста сделал для него. Он с гордостью показывает свою похудевшую до 84 см талию. "Я вообще не менял ни диету, ни физический режим", — говорит он. Затем он закатывает рукав. «Потрогайте», — говорит он, обнажая стальные бицепсы размером с бейсбольный мяч. Он оттягивает кожу между основанием большого пальца и ладонью. Она отпрыгивает назад. За месяц до второй годовщины применения гормона он рассеянно принялся читать какой-то набранный мелким шрифтом текст, не надев свои бифокальные очки. К своему изумлению, он дочитал текст до конца без каких-либо проблем. Теперь он берет спичечный коробок и свободно читает микроскопические буквы внизу: "Национальная компания «Дименшн», Массачусетс 01041".

Затем он поднимает правую руку. "Пока я не начал принимать гормон, эта рука у меня часто отказывала. А ведь именно ею я пишу и здороваюсь с другими людьми. Это происходило не постоянно, но доводило меня до бешенства. Через четыре месяца лечения такое больше не повторялось. Мой врач никогда не слышал ничего подобного". На протяжении этого разговора его рука остается крепкой, как скала.

Но Терни еще не закончил. "Моя нынешняя сексуальная жизнь — просто фантастика. Мне как будто двадцать пять лет. В свои пятьдесят девять лет я могу заниматься этим каждые четыре дня, если действительно люблю кого-то. И никогда в жизни это не приносило такого удовольствия, как сейчас", — добавляет он, широко улыбаясь своей подруге, которая примерно на двадцать лет моложе его.

 

Date: 2015-05-08; view: 659; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию