Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






То есть, по сути в нашей стране Врагами России -- осуществляется искусственная -- ШИЗОФРЕНИЗАЦИЯ наших детей, уничтожается Русская культура, уничтожают наш народ





Поэтому -- БЕРЕГИТЕ детей, детские души от всего ДУРНОГО и Вредного. Следите, чтобы ваши дети -- НЕ СМОТРЕЛИ телеканалы -- СТС, ТНТ, REN-TV, MTV, ТВ 3, на которых показывают много пошлых, дурных программ, боевиков и оккультных фильмов.

Телевизор ребёнку МОЖНО смотреть только после того -- как ему Исполнится 3, 5 года -- и только одни ДЕТСКИЕ передачи и не долго. А до этого – просто побольше читайте ему добрых детских книг и сказок с красивыми картинками, в первую очередь, Русские сказки. В этом случае дети -- ЛУЧШЕ Развиваются.

И не жалейте ДЕНЕГ -- на хорошие ДЕТСКИЕ книги и Детские фильмы! Это как раз то, что очень -- НУЖНО и ВАЖНО для нормального РАЗВИТИЯ детей!

Ученые доказали, что телевизор, компьютер – сильно ЗАМЕДЛЯЮТ нормальное РАЗВИТИЕ детей, поэтому -- дети должны ИГРАТЬ, БЕГАТЬ, прыгать, общаться с друг другом, а не сидеть -- у телевизора или компьютера.

ГЛАВНАЯ Причина того, что наши дети так сильно -- ЛЮБЯТ смотреть телевизор и ИГРАТЬ в компьютерные игры – это обычный ЭГОИЗМ и Равнодушие многих родителей к своим детям. Конечно, часто родителям приходится, для того чтобы просто выжить в наше тяжелое время много работать и потому их дети предоставлены сами себе. Но нормальные любящие своих детей родители, все равно находят время для общения с детьми и их дети вырастают хорошими людьми.

Но в то же время есть много Равнодушных, Эгоистичных мам и пап, которые сознательно -- УСАЖИВАЮТ ребенка перед телевизором или покупают им компьютеры и компьютерные игры – по простой причине – чтобы дети им НЕ МЕШАЛИ жить так, как они хотят, НЕ ОТНИМАЛИ у них их личное время. Мама лучше будет болтать с подругами по телефону, а папа валяться на диване смотреть телевизор или газеты читать – чем заниматься со своими детьми. Такие родители поступают по всем известному принципу «Чем бы дитя не тешилось – лишь бы не плакало и не МЕШАЛО родителям жить». А потом – когда дети подрастают – начинают РЕВЕТЬ уже сами родители. Что посеешь – то и пожнешь! Чтобы дети росли хорошими - их надо воспитывать, с ними надо и сидеть и играть, и книжки читать и их многому надо учить – надо тратить на них свое время и жизнь, а родители ЭГОИСТЫ этого и не хотят.

 

Многие родители совершенно НЕ ПОНИМАЮТ -- какой громадный ВРЕД причиняет обыкновенная РЕКЛАМА их детям. Проблема вот в чём. Рекламу делают бизнесмены, которые одержимы только одной идеей – как можно больше продать людям свои услуги и товары и заработать как они выражаются по больше «бабла» -- то есть денег – и ради этого они идут на всё, в том числе создают и дурные рекламные ролики. Уж даже не буду говорить, о том, что существует много роликов сомнительного содержания, которые навязывают нашему народу -- ПОШЛОВАТЫЕ стереотипы поведения. А пивная реклама, та вообще приучает наших детей к тому, что пьянство – это не грех, и что самое важное и большое удовольствие на свете это выпить пива, вот известный рекламный пивной слоган: «Кто пойдет за клинским?» И дети насмотревшись подобных вещей – идут и за клинским и за другим пивом, спиваются и становятся алкоголиками. Какая уж тут учеба? И какое будущее ждёт таких детей?

 

Но главный и самый опасный ВРЕД от РЕКЛАМЫ вот в чём – любая РЕКЛАМА – ПРИУЧАЕТ наш народ -- к ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМУ мышлению и ФОРМИРУЕТ из наших людей -- так называемое ОБЩЕСТВО равнодушных, циничных и эгоистичных потребителей. И это уже не народ – это просто сборище эгоистов, с которыми можно проделывать всё, что угодно и тогда заветная мечта врагов России об уничтожении России и Православия будет исполнена.

 

Поэтому, дорогие родители -- ПОМНИТЕ, дети – НЕ ДОЛЖНЫ видеть никакой РЕКЛАМЫ! Не надо ЗОМБИРОВАТЬ своих детей! Да и взрослым тоже не нужно забивать свою голову ненужной, лишней, пустой информацией!

 

Отключайте РЕКЛАМУ, в первую очередь -- выключайте звук, а там, где находится ребёнок – телевизор должен быть -- ВЫКЛЮЧЕН!

Последнее время появилась -- МОДА на Символы СМЕРТИ: Черепа и кости, на монстров, на рога, паутина, эротика и прочие непотребства.

Многие родители по НЕ ЗНАНИЮ, или из-за равнодушию к своим детям и даже по Глупости – ПОКУПАЮТ детям одежду, обувь, сумки, рюкзаки, тетради -- на которых есть такие НЕГАТИВНЫЕ изображения – это очень ОПАСНО, все эти изображения – ПРИТЯГИВАЮТ к детям -- нечистую силу и СМЕРТЬ, а потом начинаются -- всякие тяжёлые проблемы и происходят НЕСЧАСТЬЯ -- и с детьми и дома.

 

Date: 2015-05-08; view: 488; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию