Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Людям часто подливают -- Наговоренной воды или ПОДСЫПАЮТ -- под порог или коврик на лестничной площадке -- Наговоренной земли или просто мусора





Бывает соседка, или знакомая, придя в гости может незаметно -- РАССЫПАТЬ в доме такой земли или мусора, или соли -- с Порчей на всех, кто живет в доме, или подбросить иголку – и в доме сразу же становится -- ПЛОХО.

Либо начинаются -- Ссоры, либо люди начинают -- БОЛЕТЬ, или просто им начинает во всём сильно – НЕ ВЕЗТИ: всё рушится, происходят потери, кражи, люди теряют хорошо оплачиваемую работу, дети перестают и не хотят учиться и у них тоже ничего не получается, распадаются семьи – такие порчи вообще трудно понять и часто проходит много лет, прежде чем люди начинают что-то понимать и догадываться, что здесь что-то -- Нечисто.

 

Почему становится возможным колдовство, порчи, приворот или обычный сглаз? Потому что ещё много людей в наше время по прежнему -- НЕ ВЕРЯТ в Бога, очень много -- беспечных и легкомысленных людей, много непорядочных, гордых и эгоистичных людей и они – НЕ ЖЕЛАЮТ признавать Бога и не хотят жить по Его Заповедям.

 

Так вот надо понять следующее: у каждого человека есть душа, душа эта свободна, но абсолютно Беззащитна, и если человек верующий, старается жить по Заповедям Божиим, по совести, если человек всегда молится, ходит в церковь, исповедует свои грехи и причащается Святых Тайн – то тогда над ним ПОЯВЛЯЕТСЯ особый Божий Покров, который и ЗАЩИЩАЕТ человека от любого колдовствапоэтому все такие люди – НЕ ПОДВЛАСТНЫ злой СИЛЕ и воле колдунов и ведьм, магов и просто завистливых людей. Вот почему не надо бояться ни колдунов, ни колдовства.

Живите честно, к людям хорошо относитесь, Бога слушайтесь, Заповеди Божии исполняйте, а главное, утром и вечером -- молитесь по настоящему – и тогда никакие колдуны и ведьмы, никакое Колдовство – будет не страшно и абсолютно -- БЕССИЛЬНО!

А вот если человек про Бога ЗАБЫЛ или -- не желает Его ПРИЗНАВАТЬ, молиться перестал – то тогда над ним -- НЕТ Божиего Покрова, Божией Защиты.

А если над человеком -- НЕТ Божией ЗАЩИТЫ -- то тогда не только какой-то колдун или маг, да любая бабка на деревне, которая -- знает Заговоры, а таких много и в каждой деревне и в каждом городе они есть – МОЖЕТ легко СДЕЛАТЬ с человеком всё, что ей взбредёт в голову или исполнить какой-либо заказ, допустим -- ПРИВОРОЖИТЬ кого-либо, РАЗРУШИТЬ чью-либо семью, посеяв в этой семье ругань и ссоры или ЛИШИТЬ -- кого-нибудь ЗДОРОВЬЯ, наслав на него через порчу – Тяжёлую болезнь.

Вот почему, НЕЛЬЗЯ -- приглашать в свой дом людей, которые вам – НЕ НРАВЯТСЯ, и незнакомых людей, в том числе – любопытных соседей. Вот для чего приглашают в дом священника, чтобы он -- освятил дом или квартиру.

 

Последнее время колдуны идут в ногу со временем и техническим прогрессом, люди не знают, а особенно БЕЗЗАЩИТНЫ перед этими современными видами Колдовства -- наши дети, когда развлекаясь на компьютере они играют -- в компьютерные игры или входят -- в Интернет, вот, где сегодня раздолье для колдунов и ведьм всяких мастей.

 

Потом мы не понимаем, что происходит с нашими детьми, которые вдруг становятся: агрессивными, лживыми, ленивыми, равнодушными ко всему хорошему, не хотят ни учиться, ни работать, или начинают болеть чем-то непонятным, или появляется тяга к наркотикам и алкоголю. Ведь не секрет, то, что многие, кто варит самогон и торгует им сильно заинтересованы в том, чтобы у них было как можно больше постоянных клиентов, поэтому есть люди, которые специально делают порчу на самогон и бражку, чтобы люди -- не смогли бросить пить, и чтобы как можно больше и чаще пили, а им большой доход.

 

Все автомобильные аварии на дорогах устраивают бесы, потому что люди отправляясь в дорогу и садясь за руль автомашины – НЕ МОЛЯТСЯ, не осеняют себя, автомашину и дорогу Крестным Знамением, не просят Бога, чтобы Он сохранил пассажиров и машину, и благословил им дорогу. Вот поэтому и случается беда на дорогах, а люди всё никак понять ничего не могут, и не поймут никогда, пока не станут повиноваться Богу и жить по Его Законам.

 

Помните, что всю вашу жизнь -- ЗЛЫЕ люди, Колдуны, ведьмы и бесы -- БУДУТ на вас нападать и Господь это попускает нам: во первых, как НАКАЗАНИЕ и Вразумление, во вторых, чтобы мы -- Не расслаблялись, не ЛЕНИЛИСЬ и не становились -- Беспечными.

 

Господь не хочет нашей гибели и Вечных мучений, только поэтому он попускает диаволу и злым людям нападать на нас. Ведь как у нас в России говорят: «Пока гром не грянет – мужик не перекрестится!» Пока человек живет спокойно и все у него хорошо – зачем ему Бог? А как только случится какая-либо беда с ним или с его близкими, так сразу же и о Боге вспоминает. Вы сами хорошо знаете, что никто на земле вам безплатно ничего не даст и не сделает. Например, если вы не будете ходить на работу, будете прогуливать, то вам за вашу лень никто деньги платить не станет, а наоборот вас уволят с работы. Ведь так? Так и здесь, если человек Бога -- не хочет признавать, то почему Бог должен такого неблагодарного человека, которому Он дал жизнь, почему Бог обязан этого человека защищать и хранить? За всё нужно платить в этой жизни и наша плата и Благодарность Господу за Его помощь и заботу о нас, за нашу спокойную жизнь – это наше Послушание Ему. Ведь мы же не считаем неправильным, когда требуем от своих детей послушания, уважения и любви к себе, в ответ на свою заботу о них. А мы все – дети Божии, и потому должны слушаться своего Отца Небесного и жить по Заповедям Божиим. Только тогда Бог начинает защищать нас.

 

В то же время враги России всегда использовали против Русского народа -- Магию и колдовство. В Западной Европе и в США существует много специальных Оккультных масонских институтов, которые целенаправленно ведут работы в этой области, на это выделяются сотни миллионов долларов. Так вот, все Диснеевские и любые Западные мультфильмы, все фильмы ужасов и оккультные фильмы, где показывают всяких монстров, все порнофильмы, все жестокие компьютерные игры – все эти, так сказать творения современного искусства, Западного мира содержат в себе элементы -- бесовщины и колдовства над которыми потрудились оккультные институты.

 

Поэтому, наши дети насмотревшись американских мультфильмов, -- СТАНОВЯТСЯ Непослушными, Капризными, Нервными и Агрессивными – а главное, СТАНОВЯТСЯ ГЛУПЫМИ. У них ПОНИЖАЮТСЯ -- Умственные способности, ПРОПАДАЕТ -- желание учиться, исчезает любознательность, дети становятся -- Равнодушными ко всему ДОБРОМУ и полезному, зато им -- НАЧИНАЕТ нравиться всё ДУРНОЕ, грубое и пошлое. Также и Западная Рок-музыка давно исполняется с применением магических приемов с целью – увеличить продажи дисков, получить больше прибыли, а молодежь, насмотревшись этих фильмов и наслушавшись западной Рок музыки становится -- грубой, наглой, жестокой, сексуально-распущенной и глупой.Всё это происходит в наказание за наши грехи и беспечную жизнь, в которой нет места Богу.

 

Господь наказывая людей за дурные дела и грехи -- ПРЕДУПРЕЖДАЕТ и напоминает всем людям – что ни кому из людей не удастся жить в свое удовольствие на земле, если не будут люди -- ПОСЛУШНЫ Богу и жить по Его Законам. Надо помнить, что диавол ненавидит всех людей и всегда, как только появляется хоть малейшая возможность испортить людям жизнь, он обязательно вмешается, а нападает он на людей тогда, когда видит, что над ними -- нет Божией Защиты. Да, часть людей он не трогает, но кого? Тех людей, которые ему служат и вместе с ним пойдут в Ад. В наше время многие люди часто обращаются за помощью к бандитам и бандиты в начале им помогают, а потом начинают диктовать свои условия, и тогда людям становится еще хуже, чем было. Точно также люди не понимая, обращаются за помощью, например снять порчу или излечиться от болезни к колдунам, ведьмам, экстрасенсам, знахарям, шаманам – и попадают прямиком в руки к диаволу. Ну поймите, как может помочь колдун или экстрасенс, народный целитель -- которые находятся в руках диавола и используют черную диавольскую силу. Да, вначале им помогает, но видели ли вы тех людей, которые лечились у колдунов и целителей через несколько лет, после лечения -- у всех у них начались еще более худшие проблемы не только уже с ними, но с их родными и близкими. Если бы люди знали как много людей пострадало от лечения и помощи -- колдунов, экстрасенсов и народных целителей, многие из которых одевают на себя кресты, ставят иконы, зажигают свечи – маскируются под православных.

 

Православная Церковь строго ЗАПРЕЩАЕТ обращаться к любым колдунам, магам, астрологам, шаманам, ведьмам, знахарям, гадалкам, биоэнерготерапевтам и экстрасенсам. Многие ведьмы и колдуны сегодня маскируются и рядятся -- под православных целителей.

 

Нужно знать, что все маги, ведьмы и колдуны -- являются на деле СЛУГАМИ диавола и врагами Божиими, и поэтому как и сам диавол добрые дела делать – НЕ МОГУТ и не способны. Вот почему Церковь -- ЗАПРЕЩАЕТ всякое общение с ними.

 

Есть такое понятие «ОККУЛЬТНАЯ болезнь», это когда колдуны, ведьмы, маги, целители, гипнотизеры и гадалки для того, чтобы люди как можно БОЛЬШЕ ходили к ним на сеансы лечения и гадания, и чтобы ВЫТЯНУТЬ из людей -- БОЛЬШЕ денег -- как бы ПРИВОРАЖИВАЮТ людей к себе и тогда люди -- СТАНОВЯТСЯ Зависимыми от них, как наркоманы и никак – НЕ МОГУТ уйти от колдунов, пока – НЕ ОТДАДУТ им все свои деньги и даже все свои сбережения, часто вынуждены -- ПРОДАВАТЬ свои дома и квартиры, машины и дачи, и все деньги -- ОТНОСЯТ этим колдунам и магам.

 

Последствия для людей обращавшихся за помощью к колдунам, ведьмам, гадалкам и целителям бывают самые печальные -- люди ТЕРЯЮТ не только свои деньги, но НАЧИНАЮТ тяжело БОЛЕТЬ, причем их практически невозможно вылечить. Признаки Оккультной болезни – люди всех боятся, никому не верят, считают, что их хотят заколдовать, им кругом кажутся порчи, они часто становятся равнодушными и безразличными ко всему, даже матери попав под действие оккультной болезни перестают любить своих детей и заботиться о них, а жены бросают своих мужей, или мужья уходят из дому. Многие люди становятся невменяемыми, немного сумасшедшими и не способными здраво рассуждать, многие через какое-то время начинают тяжело и неизлечимо болеть.

 

Эта ОККУЛЬТНАЯ болезнь закономерная -- РАСПЛАТА и наказание Божие, за то, что люди -- ОБРАЩАЛИСЬ за помощью не к Богу в Церковь, а к диаволу. Потому что, это -- Предательство Бога и Отречение от Него. Тяжелейший грех!

 

В наше время многие люди обращаются за помощью к астрологам, к тем, кто гадает, чтобы узнать своё будущее. Люди не знают, что Господь -- строго ЗАПРЕТИЛ любое Гадание – это тяжкий Грех. Нельзя знать свое будущее, если святые старцы и открывали некоторым людям их будущее, то им это делать Благословлял Бог и то, с одной целью, чтобы привести людей -- к вере в Бога и к покаянию. Поэтому, не нужно нарушать волю Божию и обращаться за помощью к астрологам и гадателям, верить гороскопам, нельзя на себя одевать и носить всякие амулеты – всё это от диавола и притягивает бесов. Дело в том, что когда люди верят гороскопам, обращаются за помощью к астрологам и к гадалкам, или обращаются за помощью к колдунам, экстрасенсам или знахарям, то они нарушают повеление Божие не иметь никаких дел с врагами Божьими, и потому Бог их наказывает, снимает с них свой Покров и не хранит от нападений злых духов – бесов. Всё, если люди не покаются в этом тяжком грехе – то ничего доброго в жизни у них не будет.

 

Нельзя верить приметам «Черная кошка, дорогу перебежала, соль рассыпали, зеркало разбили, 13 число, ворона каркала над вами и т. д.» – это всё обычное суеверие и является Грехом. Если вы верите в приметы, гадали сами или ходили погадать, ходили к астрологам, покупали и читали гороскопы и верили всему, что там написано, обращались за помощью к колдунам и магам, то нужно идти на исповедь и исповедывать эти грехи, пока Бог за них не наказал. Нужно рассказать про всё это всем своим близким, друзьям и знакомым и уберечь их от беды.

 

Также в последнее время появилась МОДА на Татуировки и Пирсинг. Это очень опасная Мода, Бог не велит и ЗАПРЕЩАЕТ -- УКРАШАТЬ свои тела ТАТУИРОВКАМИ и прокалывать его в разных местах булавками, вживлять в себя -- всякие украшения.

Дело в том, что татуировка -- НЕГАТИВНО влияет на жизнь человека и РАЗРУШАЕТ судьбу человека. Бог отнимает свой Божественный Покров от людей, которые -- СДЕЛАЛИ себе Татуировку и НЕ ХРАНИТ их от злых духов, и от нападений злых людей.

 

Вот что говорит газета «Комсомольская правда» от 9 января 2006 года. «Специалист по лазерной оптике утверждает, что наколки -- ПЛОХО ВЛИЯЮТ на жизнь человека. Он рассказал. Моя любимая девушка была тихим и добрым человеком. Мы дружили и собирались пожениться. И вот однажды она в салоне сделала себе на ягодице татуировку беса с кинжалом. И её характер вдруг резко изменился. Она начала по пустякам -- скандалить, ревновать, стала злой и крикливой на язык. В итоге мы разошлись.

 

Рассказывает специалист по сведению татуировок. К нему пришла девушка с китайским иероглифом, тоже на попе. Она плакала и умоляла немедленно стереть татуировку. Как она рассказала, на неё после нанесения татуировки, сразу же -- посыпались все несчастья. За год она -- потеряла работу, родила -- мёртвого ребёнка и от неё ушел муж. А последней каплей, чуть не привёдшей её к самоубийству, стало групповое изнасилование пьяными малолетками. Чуть поправилась и побежала сводить свою тату, которая притягивала к своей хозяйке нечистую силу.

 

Еще одна девочка 16 лет сделала себе наколку на спине – красивую цветную бабочку. С тех пор каждый вечер она стремилась -- познакомиться и переспать ночь с новым мальчиком. После школы она не стала поступать в институт, а бегала по ночным клубам. Молодые люди относились к ней без уважения. Она не вылезала из чужих постелей. Её парень наговорил ей гадостей и стал встречаться с её подругой. Поэтому, если у вас есть татуировки, то нужно их срочно свести и пойти в церковь на Исповедь и исповедать этот грех, и больше никогда -- не делать татуировки, и своим родным и друзьям об этом рассказать.

Date: 2015-05-08; view: 625; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию