Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Колдуны, ведьмы, маги и колдовство





 

Колдуны и ведьмы -- были всегда. Да, они делают ЗЛО -- Колдуют и насылают Порчи на людей, но Обижаться, осуждать и ненавидеть их -- НЕЛЬЗЯ. Они всего лишь -- Орудие НАКАЗАНИЯ в руках Господа, которое Бог -- ПРИМЕНЯЕТ к тем, кто – НЕ СЛУШАЕТСЯ Его, кто -- не хочет признавать Власть Божию на земле и жить -- по Божиим Законам, кто живёт -- НЕЧЕСТНО, Обывательской жизнью.

Колдуны и ведьмы -- НАПАДАЮТ только на тех людей, над кем -- НЕТ Божией Защиты – на тех, кто -- НЕ ВЕРИТ в Бога, кто живет -- Дурной жизнью, на тех, кому всегда -- НЕКОГДА и ЛЕНЬ -- жить по Заповедям Божиим, на тех, -- кто ЛЕНИВО и небрежно молится, или не хочет молиться, не желает -- ходить в церковь, соблюдать Посты, кто – НЕ КАЕТСЯ в своих Грехах, не причащается и не Исправляется.

 

А что вы хотите, Бог -- от ленивых, лукавых и эгоистичных людей -- ОТВОРАЧИВАЕТСЯ и не защищает их. Почему люди строят гаражи для своих личных автомашин, почему люди уходя закрывают свои дома и квартиры на замки, ставят железные двери, да ещё и ставят сигнализацию, а потому что жалко потерять свои машины, вещи и деньги, поэтому как могут, так и защищают свое добро.

 

Своё добро и деньги каждый -- УМЕЕТ защищать и хранить, а вот поберечь самих себя -- от Колдовства и бесовских нападений такие люди – НЕ СПОСОБНЫ и не могут, а ведь колдуны делают -- Порчи на смерть и люди умирают, насылают тяжкие болезни на людей и люди тяжело болеют, привораживают мужей и те бросают семьи и уходят к чужой женщине. Такие люди сами виноваты, многие не хотят каяться в своих грехах и перестать воровать, обманывать, блудить, грубо вести себя с ближними, таким людям нравится быть эгоистами и жить в свое удовольствие, а на других людей им просто наплевать. Много и таких, которые не хотят верить в Бога, не хотят повиноваться Божией Воле, некогда таким людям молиться и ходить в церковь у них много всяких дел и забот.

Потому Бог и НАКАЗЫВАЕТ этих непослушных людей, потому на них и НАПАДАЮТ -- колдуны, нападают бандиты и воры. Поэтому, все такие люди остаются без Покрова Божиего и открыты для любого Колдовства и нападений злых духов и злых людей. И никто, кроме самих таких людей не виноват в том, что они не желают ЧЕСТНО жить и слушаться Бога, не желают помогать другим людям и делать добрые дела, не хотят жить мирно со своими ближними, не хотят молиться и ходить в церковь.

 

Как люди не хотят ПРИЗНАВАТЬ и слушаться Бога – так и Бог их – НЕ ХРАНИТ, но наказывает. Поэтому и нападают на них колдуны, ведьмы, злые духи и бандиты. Как говорят: «На то и щука в море, чтоб карась не дремал». Потому нечего обижаться на колдунов и злых людей, сами виноваты, -- исправляйтесь и Бог защитит вас от всякого зла.

И всё же считаю нужным немного рассказать, о том какую большую ОПАСНОСТЬ представляют -- КОЛДУНЫ и ведьмы для людей, которые – НЕ ХОТЯТ верить в Бога, или ленятся, или люди очень заняты своими личными, домашними и хозяйственными заботами, они считают и уверены, что сами без Бога неплохо устроились и живут,и поэтому свои обязанности как православные христиане исполняют формально: иногда забегут в храм и поставят свечку, на Рождество и на Пасху сходят на службу на часок, другой и скорей домой.Вот таких людей, как правило это обычные обыватели и подстерегает грозная, часто смертельная опасность нападений колдунов и ведьм.

Люди ничего – НЕ ЗНАЮТ как НАПАДАЮТ колдуны, какие бывают Порчи на людей. Порчи -- делаются: на смерть, на болезни, когда человек -- начинает БОЛЕТЬ и чахнуть и постепенно, если он не обратится к Богу, то может, даже умереть, Порчи делают -- на Ругань и ссоры, на ненависть и равнодушие в семье между мужем и женой, между родителями и детьми, это делают для того, чтобы всех -- ПЕРЕССОРИТЬ между собой и развалить семью.

Это -- ГЛАВНАЯ задача диавола, а колдуны, ведьмы, шаманы, знахари, экстрасенсы, астрологи и те, кто гадает и ворожит – его ВЕРНЫЕ слуги. Также делают Порчи, чтобы молодые девушки, мужчины и женщины – НЕ МОГЛИ Создать семью, или наоборот – Привораживают людей, уводя их из семей.

 

В наше время, также стало Модным – ПРИВОРАЖИВАТЬ людей, которые нам нравятся или своих мужей, особенно этим часто грешат женщины, чтобы их мужья от них -- не ушли и чтобы -- не изменяли своим женам, чтобы любили их покрепче. Это обман – любви точно не будет, а вот БЕДА в дом -- обязательно ПРИДЕТ! Так вот, поймите – любой Приворот это НАСИЛИЕ над душой человека и это нарушает свободу человека, которую ему дал Сам Бог и поэтому любой приворот является тяжелейшим грехом! Расплата за это -- очень тяжелая!

И потому надо знать, что любой ПРИВОРОТ очень ОПАСЕН, люди, которых приворожили -- умирают раньше времени, не своей смертью, часто сходят с ума, а те, кто привораживал или просил приворожить и даже те, кто посоветовал сделать Приворот – ПРОКЛЯТЫ Богом и весь их род ждёт вырождение, то есть, рождаются умственно отсталые дети, уроды и дебилы. Бог сурово наказывает тех людей, кто колдует и наказывает весь их род – всех таких людей ждет Ад. Нельзя человека привязывать к себе насильно колдовством, а Приворот это настоящее колдовство – удерживать подле себя, добра не будет – Бог не даст счастья! А ведь многие люди ещё и не верят, что колдовство есть и можно кого-то приворожить, а это очень выгодно колдунам, магам.

 

Люди – НЕ ВЕРЯТ в Бога, ни в колдовство, и потому -- БЕЗЗАЩИТНЫ. Колдуны и ведьмы -- МОГУТ спокойно делать с такими людьми всё, что захотят. Приведу в пример несколько случаев. У одной женщины было два сына, они росли грубыми, дурными людьми. Конечно их мать понимала, что они, если даже и создадут семьи, то ни с кем не смогут ужиться, а без семьи сыновья -- сопьются и пропадут. Поэтому, когда они женились, то она первым делом – ПРИВОРОЖИЛА невесток к своим сыновьям. И вот эти бедные женщины вынуждены были жить и мучиться со своими дурными мужьями, которые -- пьянствовали, гуляли, изменяли своим женам и нередко поколачивали их для порядка. И уйти от своих мужей, развестись с ними они никак не могли, хотя все понимали, но ничего с собой поделать не могли, были как привязанные -- к мужьям.

 

Приворот, это очень страшное и безжалостное КОЛДОВСТВО. Вот ещё пример. Была семья, муж жена, двое детей, жили хорошо, дружно. Муж офицер полковник. Но вот вдруг, муж стал равнодушным и к жене и к своим детям, мало того, обычно спокойный и покладистый, стал нервным, раздражительным и агрессивным, даже стал плохо относиться к своим собственным родителям, стал часто пропадать вечерами и в конце концов ушел из семьи к одной женщине и стал с ней жить, затеял развод, раздел имущества и квартиры, перестал встречаться и общаться со своими детьми, стал грубо с ненавистью относиться даже к своей матери. Через какое-то время жена узнала, что та женщина занимается Колдовством, знает много разных заговоров и приворожила её мужа. Кстати через какое-то время жена встретилась с этой женщиной и та ей открыто, не таясь прямо в глаза с усмешкой сказала, что её муж никогда к ней больше не вернётся, она его накрепко привязала к себе. И что хочу, то с ним делаю и буду делать...

 

Почему такая страшная беда случилась с этой семьёй? Причина одна – супруги были НЕВЕРУЮЩИМИ, не молились друг за друга и потому Божией Защиты, Божиего ПОКРОВА над семьей -- НЕ БЫЛО, вот почему этой женщине, которая знала и умела привораживать -- удалось так легко -- Приворожить к себе и увести из семьи мужа, развалить семью.

 

Еще один пример из жизни. Одна женщина рассказала о себе. Когда она была молодой девушкой, то её бабушка научила нескольким заговорам и научила привораживать. И что самое удивительное – привороты были настоящими, сильными.

Получилось так, что одна из её подруг влюбилась, но парень к ней был равнодушен и тогда эта женщина по просьбе своей подруги – ПРИВОРОЖИЛА к ней этого парня. Скоро подруга вышла замуж, но жили они -- ПЛОХО между собой, как говорят: – «Вместе тошно и разбежаться не могут». Счастья не было в этой семье, да и дети родились больными и слабыми. Потом эта подруга раскаялась в том, что приворожила своего мужа. А женщина после этого, приворожила еще нескольких человек, но делала это безплатно по просьбе знакомых, а сама она не понимала, что она совершает тяжкий грех. И ни у кого из привороженных – тоже не было семейного счастья. Возможно поэтому Бог её все-таки пожалел, не стал сильно наказывать, но ей и того, что случилось хватило до сыта: семья -- не сложилась, муж в конце концов ушел от неё, один из сыновей родился здоровым, а вот другой – паралич ДЦП, и вот когда родился больной ребенок инвалид, она вдруг поняла, за что ей такое тяжкое наказание, раскаялась в своих грехах и уже больше никогда и никого не привораживала.

 

Порчи посылают по ветру, делают на следы человека, делают на пищу и питьё, делают на вещи, деньги, одежду и воду. Сегодня порчи уже посылают -- по Интернету. Человека могут вкусно накормить, или напоить наговоренным вином, водкой, пивом, компотом, могут подарить какой-нибудь подарок, который человек принесет к себе в дом и вот уже в доме начались всякие проблемы. Человек может просто на улице на что-то наступить или что-то подобрать – и вот он уже заболел, а бывает -- быстро чахнет и умирает, и никто из врачей не может понять от чего.

 

Date: 2015-05-08; view: 543; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию