Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 11. 1. Выборы Губернатора Белгородской области





 

(введена законом Белгородской области от 14.06.2012 N 110)

 

Статья 90.1. Избирательные фонды и порядок их формирования

 

1. При формировании избирательного фонда кандидата размер собственных средств кандидата не может превышать 10 процентов предельной суммы расходования средств избирательного фонда кандидата, размер средств, выделенных кандидату выдвинувшим его избирательным объединением, не может превышать 50 процентов предельной суммы расходования средств избирательного фонда кандидата, размер пожертвования физического лица не может превышать 10 процентов предельной суммы расходования средств избирательного фонда кандидата, размер пожертвования юридического лица не может превышать 50 процентов предельной суммы расходования средств избирательного фонда кандидата.

 

2. Предельная сумма расходования средств избирательного фонда кандидата не может превышать 35 млн. рублей.

 

Статья 90.2. Установление результатов выборов Губернатора Белгородской области

 

1. На основании суммирования данных протоколов территориальных избирательных комиссий об итогах голосования Избирательная комиссия Белгородской области устанавливает результаты выборов Губернатора Белгородской области, оформляя их протоколом.

 

2. В случае признания выборов состоявшимися и действительными избранным на должность Губернатора Белгородской области считается кандидат, набравший более 50 процентов голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

 

Статья 90.3. Повторное голосование

 

1. В случае если ни один из кандидатов на должность Губернатора Белгородской области не был избран, Избирательная комиссия Белгородской области назначает повторное голосование по выборам Губернатора Белгородской области.

 

2. Повторное голосование проводится в порядке, установленном статьей 80.1 настоящего Кодекса.

 

Статья 90.4. Вступление в должность Губернатора Белгородской области

 

1. После официального опубликования общих итогов выборов Губернатора Белгородской области Избирательная комиссия Белгородской области производит регистрацию избранного Губернатора Белгородской области и выдает ему удостоверение об избрании при условии выполнения им требований части 4 статьи 80 настоящего Кодекса.

 

2. Губернатор Белгородской области вступает в должность в соответствии с Федеральным законом "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и Уставом Белгородской области.

 

Date: 2015-05-05; view: 728; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию