Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Челюсть





Уд6 показывает обе вышеупомянутые зоны: Венера в 23 Козерога, Уран в 23 Водолея, Сатурн в оппозиции с асцендентом.

Я склонен поместить челюсть, сильные мышцы которой часто использовались, во всяком случае в первобытные времена, в битве, под влияние Марса, который в этом случае находится в квадратуре с Сатурном.

Марс в Стрельце показывает опасность от транспорта.

КЛЮЧИЦА

Переломы ключицы иллюстрируют три случая: Ран2, Пад7 и Пад26.

Здесь мы видим Луну в оппозиции с Ураном, Луну в квадратуре с Сатурном, Луну в оппозиции с Сатурном; два случая показывают комбинацию Близнецов и Рака.

ГРУДЬ

Случай: ОЖ7. Я склонен поместить этот орган скорее под влияние Венеры-Весов, чем Луны-Рака, как это традиционно предполагалось. В данном случае включены Венера-Весы, а также и Луна и Рак. Я обрел свою веру главным образом благодаря некоторым случаям ампутации из-за болезни.

РУКИ

Их можно поместить (основную часть) под влияние Девы со случайным воздействием в противоположных Рыбах. Иногда Меркурий испытывает поражение, часто включаются Близнецы-Стрелец.

Случаи:

Ошп3: левая рука из-за обваривания лишилась куска плоти. Солнце в Рыбах в полуквадратуре с Нептуном.

ОЖ7: Ожог рук. Солнце в Деве в квадратуре с Ураном.

ОЖ8: Ожог рук. Марс и восходящий Сатурн в Рыбах.

Мех1: оторвана рука. Сатурн в Деве в оппозиции с Юпитером в Рыбах.

Мех3: потеря руки. Марс в Деве в квадратуре с Солнцем в Стрельце.

Misc9: Мужчина, родился 07.12.1901 г. в 12:30 в Манчестере. Перелом левой руки. Солнце в соединении с Ураном в Стрельце. Меркурий в Стрельце в квадратуре с асцендентом в Рыбах.

Тр1: Перелом правой руки. Марс в Рыбах.

Пад3: Раздроблена рука. Асцендент в 5 Девы в оппозиции с Ураном.

Пад12: Раздроблена левая рука. Квадратура Марса с асцендентом в Стрельце.

N.N.157: Раздроблена рука. Луна в Деве в оппозиции с Нептуном в Рыбах, Сатурн в Рыбах.

ЛАДОНИ

Кажутся закономерными поражения Близнецов - Девы и обычно есть аспект между Меркурием и Марсом, хотя и не всегда плохой.

Ран2: Сильный порез ладони разбитой бутылкой. Меркурий в соединении с Марсом в Близнецах.
ОЖ5: Сожжена кожа на правой ладони. Меркурий в Близнецах в секстиле с Марсом в Овне.
Уд5: Сильно разбита тыльная сторона ладони. Восходящие Меркурий, Солнце, Марс в Деве в квадратуре с Юпитером, Нептуном, Плутоном в Близнецах.

ПАЛЬЦЫ

Похоже, что эти случаи находятся под влиянием положительных мутабельных знаков.

Пример 8: Сломаны пальцы. Солнце в Близнецах в квадратуре с Марсом.

Ран3: Отрезан палец. Меркурий в Близнецах.

Мех2: Оторваны пальцы. Луна в совпаде с Ураном в Стрельце в оппозиции с Плутоном.

Разд6: Палец отрезан при движении. Солнце в Стрельце, Марс в Деве в оппозиции с Луной в Рыбах.

Misc3: Мужчина, родился 12.12.1893 г. в 16:55 в Нью-Йорке. Два сломанных пальца, один при падении на катке, а другой во время шутливой борьбы, правый палец сильно порезан стеклом, переносица разбита на катке. Рождество 1921 г. Солнце в Стрельце в оппозиции с Нептуном, для носа смотри поражения Девы.

Date: 2015-06-08; view: 600; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию