Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Увечья от животных





Они не строго соответствуют определению несчастного случая, ибо трудно отрицать умышленные действия в укусе и ударе коня. Однако, краткий обзор этой темы может быть полезен и такие случаи можно определенно отнести к несчастным случаям.

Основным указателем, очевидно, является комплекс Марс-Сатурн-Юпитер. Пример N8 является как раз таким случаем: здесь Марс находится в знаке Юпитера, а Юпитер находится в тригоне с Сатурном, действующим аспектом почти определенно является и квадратура Солнца с Марсом.

N.N. 63. "Тореадора" показывает Сатурн, восходящий в знаке Марса и в аспекте с Юпитером, действует квадратура Луны с Сатурном.

Жив1 - Девочка, родившаяся 14.06.1923 г. около 16:00 в Сиднее. N.S.W. В два года ее лягнула лошадь и она безнадежно заболела. Марс находится в квадратуре с Сатурном, но в тригоне с Юпитером, восходящем в знаке Марса. Квадратура светил с Ураном является действующим аспектом.

Жив2 - Леди, родившаяся 28.11.1864 г. в 21:40 в Уолсэлле, Стаффордшир. Летом 1876 г. ее серьезно покусала собака. Марс поражает Юпитер и Сатурн, задействованы оба светила.

Жив3 - Леди, родившаяся 13.09.1889 г. в 20:40 в Бирмингеме. Укушена собакой. Марс в соединении с Сатурном, оба в тригоне с Юпитером, который находится в квадратуре с Солнцем.

Смотри также Раз6 и Вильгельма Третьего, где гармоничная конфигурация Марс-Юпитер-Сатурн "нарушается" Ураном, Нептуном в Стрельце.

В случае нескольких собачьих укусов две злых планеты объединились в Рыбах, т.е. обе оказываются под влиянием Юпитера.

Вопрос об управлении различными видами животных - трудный вопрос и пока наблюдается небольшое согласие по нему, как в традиции, так и у современных писателей. стадные животные, вероятно, находятся под влиянием Водолея, по меньшей мере отчасти, и, кажется, существует мало сомнений в том, что лошади находятся под влиянием двух юпитерианских знаков - Стрельца и Рыб.

Быки, третий вид животных, который иногда является источником серьезных увечий, автоматически помещается в знак Тельца, но в N.N. 63 ничего не было в этом знаке, и по-видимому за него отвечает в основном противоположный знак - Скорпион. Я знаю двух других людей, которые с трудом увернулись от быков - у одного из них оба светила находились в Скорпионе в квадратуре с Сатурном, а у другого было несколько серьезных марсианских поражений в кардинальных знаках; ни у кого из них не было ничего в Тельце.

Два случая серьезного ужаливания насекомыми:

Осами: женщина, родилась 18.06.1904 г. примерно в 0:30, около Лондона.

Пчелами: женщина, родилась 20.05.1880 г., 12:30, в Бостоне, штат Массачусетс.

В обоих случаях были поражения в радиксе между Ураном и Солнцем, в обоих случаях в Близнецах. Из этих примеров следует, что этот знак имеет определенное сродство с царством насекомых.

Также имеется в случае Ран2 укус ос. Он может быть показан Юпитером в квадратуре с Ураном, но более вероятно Меркурием в соединении с Марсом в Близнецах.

Пад31 (сброшен лошадью) - это прекрасный пример комбинации Марс-Юпитер-Сатурн, ибо эти планеты в карте образуют сильный большой тригон, включающий Овна и Стрельца.

У меня не отмечены случаи укусов змеями, издавна связываемых с неподвижной звездой Фомальгаут в начале Рыб. Такие, конечно, так же редки в сегодняшней Англии, как и в Ирландии, но должно быть много таких случаев среди англо-индийцев, а также жителей тропиков.

 

Date: 2015-06-08; view: 542; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию