Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отравления





Смерть от случайного отравления, к счастью, происходит не слишком часто, и для того, чтобы попытаться найти фактор, который указывает на несчастье этого типа, я использовал карты самоубийц, а также убийства, совершенные с использованием яда.

Здесь есть поразительная особенность: не менее, чем в 6 из 10 использованных случаев Юпитер находится в Водолее. В двух других он находится в квадратуре с планетами в этом знаке, в другом случае он находится в противоположном знаке Льва и таким образом лишь в одном случае он не имеет вообще никакой связи с Водолеем. Его связь с Водолеем в случаях отравления выглядит, если и не закономерной, то весьма возможной, какова бы ни была причина отравления.

Следующая таблица выявляет обычно задействованные зоны:

· Ошп5: Сатурн в 27 Льва, Марс в 11 Стрельца.

· Яд1: Уран в 25 Льва.

· СУ4: Юпитер в 26 Скорпиона, Асцендент в 10 Стрельца.

· СУ5: Сатурн в 28 Льва, Меркурий в 13 Рыб.

· СУ6: Юпитер в 26 Льва, Меркурий в 12 Стрельца.

· СУ7: Уран в 23 Льва, Марс в 15 Рыб.

· СУ8: Юпитер в 28 Водолея, Луна в 16 Близнецов.

· N.N.298: Марс в 27 Водолея, Солнце в 9 Стрельца, асцендент в 16 Стрельца.

· N.N.450: Уран в 27 Тельца, Солнце в 12 Рыб.

· N.N.525: Юпитер в 24 Водолея.

Данные для Яд1 даны ниже.

Самоубийства СУ4 и СУ5 даны в S.D.
Самоубийства СУ6, СУ7 и СУ8 произошли соответственно:
(пол не указан) 23:41, 03.01.1861 г. в месте с координатами 52 N 30 и 0 W 00, умер 26.03.1902;
мужчина, родился в Женеве 12.07.1877 г. в 10:00, умер 30.06.1922 г.;
женщина, родилась в Женеве 17.10.1867 г. в 14:30, умерла 07.07.1922 г. Все случаи отравления.

Нептун - общий поражатель и таковым же является Плутон, особенно относительно Марса.

Я сомневаюсь в том, можно ли быстро и просто установить какие-либо правила для того, чтобы отличить случаи самоубийства от случайного отравления и отличить какие-либо или оба этих класса от жертв умышленного отравления. Возможно, что положение управителя и асцендента будут наиболее полезными в этом отношении. Но, даже если и так, у нас есть конкуренты, например, у Стрельца также высока доля несчастных случаев и выраженная склонность к самоубийствам. Эти три класса, конечно, должны перекрываться. Самоубийцы могут пострадать и от несчастного случая и от нападения и т.д.

Яд1 - это случай, источник которого я к сожалению не записал, но, кажется, женщина родилась вблизи Лондона 7 мая 1878 г. в 15:46, и заметка гласит, что она выпила лауданум примерно в три с половиной года, но выздоровела.

Этот случай сходен с Ошп5. В обоих случаях Венера находится в Овне; в Ошп5 она находится в оппозиции с Ураном, в Яд1 она находится в соединении с Сатурном и в квадратуре с Марсом. В каждом из них Юпитер находится почти в одном и том же градусе Водолея, в одном случае в квадратуре, а в другом - в тригоне с Нептуном. Ни одной из этих карт не грозит опасность быть принятой за карту саморазрушения, но Ошп5 имеет заметное сходство с S.D.6 для рождения всего в предшествующую ночь, которая сама по себе является головоломкой, т.к. содержит многочисленные явно хорошие аспекты.

ВЗРЫВЫ

Такие случаи, как и предыдущие, не часто случаются, поэтому я набрал их всего пять.

N.N. 800 - это углекоп, погибший при взрыве в шахте.

Есть случай, источник которого, как я думаю, М.А., хотя я не сохранил запись, юноши, взорвавшегося на бастионе. Он родился 17 декабря 1894 г., асцендент в 28 Рака. Это, конечно, не является несчастным случаем в строгом смысле нашего определения этого термина, если нельзя доказать, что взрыв произошел случайно, а не вследствии действия врагов. Более того, в подобных случаях нелегко точно узнать кто как встретил свой конец.

В-третьих: мужчина, родившийся 30 октября 1888 г. в 03:30 в Бристоле. Он попал во взрыв газа и испытал шок.

В-четвертых: интересный случай находится ниже.

В-пятых: случай, приведенный на стр. 100, A.Q., Июнь, 1931 г. Мальчик, родившийся 12.01.1922 г. в 10:15 стандартного тихоокеанского времени в месте с координатами 123 W 50 и 49 N. Он подорвался на зарядах, используемых для взрыва корней деревьев. Полное описание смотри в A.Q., кроме note erratum, как объясняется в сентябрьском выпуске, стр. 172. Самый интересный случай. Те, кто не доверяют большому тригону припишут несчастный случай этой конфигурации Луны, Марса и Урана, согласившись с тем, что парню достаточно везло, чтобы выйти из этого и других приключение без серьезных последствий. Отметим соединение Луны с Плутоном на куспиде пятого дома; несчастье парня обычно преследовало в игре. Эта карта не была включена в составленные таблицы, но она показывает несколько таких слабых элементов, как Меркурий и Уран в неблагоприятных домах и Луну и Марс в плохих знаках.

Эти случаи, столь малое количество которых может быть пригодно для нашего исследования, не подтверждают общей уверенности в то, что взрывами управляет Уран. У них есть общий фактор - то, что во всех из них Нептун находится в оппозиции. Уран сильно поражен только в случае углекопа (оппозиция с асцендентом). В двух случаях Луна находится в начале Девы, а в третьем там находится Марс. Во всех пяти случаях Луна находится в аспекте с Марсом - 4 тригона и 1 квадратура.

Date: 2015-06-08; view: 532; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию