Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Садовая мебель





Мебель должна быть в первую очередь комфортной, и садовая мебель – не исключение. Мебель для сада должна подходить по своему стилю к общему дизайну сада, быть прочной и надежной. Садовые стулья, скамьи, столы, кресла, тенты и т.д. могут быть стационарными или переносными. В зависимости от свойств, которыми должна обладать конкретная мебель для сада, ее изготавливают из металла, дерева, пластика. Если предметы садовой мебели находятся на открытом воздухе круглый год, то необходимо позаботится о том, чтобы отделка мебели не портилась под воздействием внешних факторов (ветра, мороза, влаги, солнечных лучей и т.д.)

Садовая мебель должна придавать участку завершенный вид, повышать его комфортность и делать его приятным местом для отдыха. Несколько скамеек, удачно подобранных стульев и стол могут создать в саду великолепную атмосферу для семейного отдыха или обеда с друзьями. Оригинально выглядит скамейка, окружающая дерево – она тут же становится центральным элементом ландшафтного дизайна.

Барбекю

Для приготовления пищи на открытом воздухе можно установить в саду барбекю – стационарную печь с металлической решеткой, которая монтируется над очагом. Решетка является неизменной составляющей барбекю, а тип стационарной печи, ее размер, форма, цвет и конфигурация могут варьироваться в зависимости от пожеланий и потребностей владельца сада. К печи может пристраиваться ниша для хранения дров и различных инструментов для барбекю.

Date: 2015-06-08; view: 382; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию