Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восприятие человека —настроено на получение заказанного его Душой опыта. Восприятие может бытьмеханическим, отождествлённымилиосознанным, целостным





Механическое, отождествлённое восприятие — однобоко, то есть отождествлено только с одной стороной личностной дуальности. Следствием механического восприятия является переживание состояния борьбы внутренних противоположностей.

Целостное, осознанное восприятие позволяет видеть противоположные стороны личности одновременно, понимая механизмы их взаимодействия.

Сверхзадача человека — трансформация личности и сонастройка трёх тел, позволяющая выйти из жёстко фиксированного, одностороннего восприятия к целостному, многомерному восприятию МЫ.

Частота восприятия — показатель уровня настройки вашего восприятия. Высокая частота настройки позволяет человеку осознавать свою личностную программу. Низкая частота удерживает его в отождествлении с получаемым опытом, при этом он механически проживаете свою личностную программу.

Настройка восприятия — изменение виденья внутреннего и внешнего мира человека через настройку.

Осознание, Самоосознание, Ясное Видение — наблюдение за механизмами функционирования обусловленного ума и своей личностной программы, работающих в ограничениях дуального восприятия.

Многомерность, многовариантность — характеристика сознания, вышедшего из обусловленности дуального восприятия в сознание МЫ.

Личностное восприятие реальности — то, что воспринимается Низшим «я» как само собой разумеющееся.

Горизонтальное восприятие — дуальное восприятие личности.

Сознание низшего «я» человека — способность воспринимать свой внутренний и внешний мир физически, эмоционально и ментально, обусловленная разбалансированностью его трёх тел и влиянием закона дуальности.

Внутренний мир человека — мир мыслей, чувств и ощущений. Воспринимается человеком, находящимся во «сне сознания» частично и фрагментарно.

Внешний мир человека — внешний мир воспринимаемый человеком с помощью пяти органов чувств. Является отражением внутреннего мира человека.

Уровень сознания человека — уровень развития его способности к целостному восприятию своего внутреннего и внешнего мира.


Благодарю всех за непосредственное
и косвенное участие в процессе
создания этой книги.

 

Date: 2015-06-08; view: 357; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию