Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЛУННАЯ» ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА»





Когда нам исполняется 17 — 19, 37 — 38, 56 - 57, 74 - 75 лет, Лунные Узлы возвращаются на исходные позиции. Это, простите за каламбур, узловые моменты жизни, которые заставляют человека оценить и осмыслить пережитое, найти причину своих успехов и неудач, дают возможность скорректировать планы на будущее в соответствии с результатами прошлого. Это критические, а иногда и роковые годы.
В 17 - 19 лет происходит полное включение Северного Лунного Узла и начинается самостоятельная жизнь - болезненный психологический переход от состояния ребенка к состоянию взрослого.
Период 36 - 38 лет знаменует главные испытания на зрелость. Человек получил образование, овладел профессией. В лучшем случае он уже посадил дерево, вырастил сына и построил дом. Он узнал жизнь с хорошей и с плохой стороны и теперь должен отчитаться перед Богом о проделанной материальной и духовной работе. Этот период характеризуется не только статистическим пиком смертей, когда умирают здоровые, в расцвете сил и талантов люди, но и такими банальными фактами, как начало супружеских измен, попытки снова жениться или выйти замуж, похудание или прибавление веса, потеря или поиск новой работы. Вся жизнь подвергается коренным изменениям, меняются цели, задачи, вкусы, партнеры. Это время, когда человек понимает: «Я тоже умру», и начинает обращать меньше внимания на внешнее, сиюминутное, чтобы задуматься о вечном. Наступает период кризиса и глубокой внутренней перестройки. В человеке рождается новая жизнь. Если роды прошли успешно, он становится сильнее и мудрее, в противном случае наступает катастрофа.
Какими бы способностями ни обладал человек, чем - бы ни занимался, его жизнь, осознает он это или нет, подчинена решению не каких-то личных, а космических задач. Когда астронавт вдруг становится проповедником, врач - писателем, журналист - экстрасенсом, а сын юриста идет в политики, - это «работа» Лунных Узлов.
Мы добиваемся любви - а она становится обязанностью, получаем образование - и не можем применить его в жизни, наживаем богатство - но теряем его в один день, всю жизнь укрепляем здоровье - а умираем от несчастного случая. Почему же так происходит?!

Date: 2015-06-08; view: 405; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию